Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом12 октября 2016

Профильных смен больше нигде не найти! «Карагайку» признали лучшим детским лагерем Челябинской области

Магнитогорск. На днях в министерстве образования и науки Челябинской области подвели итоги конкурса на лучшую организацию отдыха детей и их оздоровления.

5897 просмотров 1
Профильных смен больше нигде не найти! «Карагайку» признали лучшим детским лагерем Челябинской области

В результате победителем состязания в номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь Челябинской области» стад загородный комплекс отдыха «Карагайский». Жюри отметило магнитогорский детский лагерь за тематические смены, насыщенную мероприятиями программу, высокопрофессиональных педагогов и уникальный микроклимат.

«Загородный комплекс отдыха «Карагайский» — единственный в области лагерь, где успешно реализуются профильные смены: лингвистические, художественно-эстетические, спортивные. Эффективность такого вида отдыха несомненно выше. К слову, с января 2017 года дети смогут проводить в загородном комплексе отдыха «Карагайский» не только летние, но и зимние каникулы», - прокомментировали в пресс-службе «Карагайки».

Отметим, что ежегодно в этом престижном конкурсе принимают участие крупнейшие детские лагеря Челябинской области. Конкурсная комиссия тщательно изучает опыт каждого учреждения, уделяя особое внимание организации досуга детей и их дополнительному образованию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка