Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом12 октября 2016

Нагрузка большая, но преступлений стало меньше. В полиции подвели промежуточные итоги работы

Магнитогорск. Как оказалось, за 9 месяцев 2016 года полицейские Магнитки приняли более 76 тысяч заявлений от жителей.

4951 просмотр
Нагрузка большая, но преступлений стало меньше. В полиции подвели промежуточные итоги работы

Как оказалось на 9% сократилось количество преступлений, а принимаемые меры позволили на четверть снизить остаток нераскрытых преступлений. Заместитель начальника УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин подчеркнул, что реализованный комплекс мер позволил сократить число убийств на 21%, причинения вреда здоровью средней тяжести на 15%, изнасилований на 31%, краж на 24%, разбоев на 36%, угонов на 14%. Наибольшую долю всех имущественных преступлений традиционно составляют кражи, общее число которых снижено на 24%.

В ходе дальнейшего обсуждения выступили руководители отделов следствия и дознания отдела полиции «Правобережный», участковых уполномоченных полиции ОП «Орджоникидзеский». Начальник управления заострил внимание на недопустимости волокиты в рассмотрении материалов по обращениям граждан, повышении качества их подготовки при передаче в прокуратуру и суд.

«Я вижу, что нагрузка достаточно высокая, - отметил начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский, - Но некомплекта практически нет, и кандидатов на работу в полиции достаточно, поэтому будем наращивать темпы, тем более что потенциала и желания работать вполне достаточно».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка