Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 октября 2016

«Год мы будем заканчивать удовлетворительно». Бердников отчитался перед губернатором по подготовке к зиме

Магнитогорск. В минувшую субботу Магнитогорск с визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

5292 просмотра
«Год мы будем заканчивать удовлетворительно». Бердников отчитался перед губернатором по подготовке к зиме

Первым пунктом в рабочей программе значилась встреча с исполняющим полномочия главы города Сергеем Бердниковым. Одним из вопросов, обсуждению которого руководители уделили особое внимание, стала готовность муниципального образования к работе в зимний период.

«Все наши ожидания в финансовых показателях были исполнены, что позволило решить стоящие перед нами задачи. Год мы будем заканчивать удовлетворительно», - заметил Сергей Николаевич.

По словам Бориса Дубровского, первым серьезным испытанием, с которым столкнется Сергей Бердников в новой должности, станет отопительный сезон:

«Нужно очень хорошо себе представлять, что у вас есть все ресурсы для того, чтобы город не имел проблем в этот сложный период. Я бы попросил вас очень глубоко погрузиться в эту тему и лично контролировать ситуацию».

Сергей Бердников заверил: в ближайшее время город получит паспорт готовности к работе в осенне-зимний период.

«Мы уже выполнили все необходимые мероприятия. Имеется ряд замечаний технического характера, но в настоящее время мы занимаемся их устранением. В назначенный срок - к концу месяца - мы будем готовы получить паспорт, - уточнил Сергей Николаевич. - Я полностью владею ситуацией. И хотя есть моменты, которые нужно доработать, я уверен, что эту зиму мы проживем без осложнений».

Стоит добавить, что в рамках совещания губернатора региона и исполняющего полномочия главы города также обсуждались вопросы социально-экономического характера, текущие задачи и перспективы развития Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка