Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом22 октября 2016

Новые лица. В Магнитке сформировали состав молодежной общественной палаты шестого созыва

Магнитогорск. Срок полномочий молодежной палаты пятого созыва подошел к концу, и в течение месяца желающие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могли подать документы на вступление в новый состав палаты.

4922 просмотра
Новые лица. В Магнитке сформировали состав молодежной общественной палаты шестого созыва

Молодежная палата формировалась открыто, объявления о наборе публиковались как в печатных изданиях, так и в электронных СМИ. Таким образом, Общественная палата была сформирована полностью и состоит из 20 человек.  

Средний возраст «молодежки» - 22 года, 9 человек – это девушки, 11 – парни. В Молодежную палату вошли представители следующих организаций: Российского союза молодежи, Союза молодых металлургов, волонтерских организации «По зову сердца», «Доброе дело», городского парламента школьников, отдела краеведения и туризма «Экополис» Дома творчества детей и молодежи, центра детского творчества Орджоникидзевского района.

Также в работе палаты примут участие молодые работники ММК, Объединенной сервисной компании, Магнитогорской Епархии, детского сада №73, есть в составе старшеклассники многопрофильного лицея №1, гимназии №53, школы №28, а также студенты трех магнитогорских колледжей, МГТУ и Уральского университета физкультуры. Кстати сказать, в палате два мастера спорта, по спортивной акробатике и сноуборду, а также представители любительских хоккейных команд и организаторы «Уральского дерби» по баскетболу.

Уже на предварительном этапе приема документов очевидно, что в молодежную палату вошли молодые магнитогорцы, которые неравнодушны к судьбе города и готовы применить свою энергию, талант и знания на поприще молодежного парламентаризма.

Первое организационное заседание Общественной молодежной палаты при Магнитогорском городском Собрании, на котором будет избран председатель палаты, планируется на начало ноября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка