Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом25 октября 2016

Не забыли! Родители и педагогические коллективы поздравили поваров с праздником

Магнитогорск. В четверг, 20 октября, отмечался Международный день поваров. Несмотря на то, что праздник не является государственным, педагоги и родители школьников поздравили сотрудников пищеблоков.

4663 просмотра 2

Международный праздник появился в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. В России день повара не является государственным, и профессионалы зачастую остаются без поздравлений и наград. Коллективы магнитогорских школ и родительские комитеты решили заполнить этот пробел и поздравить работников пищеблока, в очередной раз поблагодарив за вкусные обеды и отменную выпечку.

Среди благодарностей, которые получила директор МП «Горторг» Любовь Скляр, есть признательности от коллективов педагогов МОУ «СОШ №8» и МОУ «НОШ №2» и родительского комитета МОУ «СОШ №5 УИМ».Не забыли! Родители и педагогические коллективы поздравили поваров с праздником Так, родители благодарят бригаду поваров за «вкусную, домашнюю, свежайшую пищу, приготовленную для наших детей с любовью».

Редакция МИА «Верстов.Инфо» присоединяется к поздравлениям и желает всем поварам Магнитогорска повышать профессиональный уровень и оттачивать кулинарное мастерство. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МП "Горторг"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка