Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом25 октября 2016

«С учетом серьезности произошедшего...» Прокуратура подключилась к расследованию обстоятельств падения подростка из окна

Магнитогорск. Соответствующее поручение своим подчиненным дал прокурор Челябинской области Александр Кондратьев.

7046 просмотров
«С учетом серьезности произошедшего...» Прокуратура подключилась к расследованию обстоятельств падения подростка из окна

По распоряжению главного прокурора региона магнитогорская прокуратура проведет проверку обстоятельств гибели подростка, получившего смертельные травмы в результате падения из окна многоквартирного дома. 

«С учетом серьезности произошедшего, органами прокуратуры в настоящее время устанавливаются причины случившегося. На контроль поставлены результаты доследственных проверок, проводимых правоохранительными органами по фактам гибели детей», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Напомним, в пятницу, 21 октября, из окна на 7-м этаже многоквартирного дома в Правобережном районе Магнитогорска выпал 15-летний мальчик. В результате полученных травм он скончался в машине скорой помощи. По факту случившегося отдельную проверку также начал Следственный комитет. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка