Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом27 октября 2016

В город пришла ориентировка. Сбежавший из колонии «Черный дельфин» может прятаться в Магнитке

Магнитогорск. 32-летнего беглеца сейчас разыскивают не только в Оренбургской области, но и в Челябинской.

15338 просмотров 12
В город пришла ориентировка. Сбежавший из колонии «Черный дельфин» может прятаться в Магнитке

Как стало известно, правоохранители уже разослали ориентировки в города, где, по их мнению, может скрываться мужчина. В их числе оказался и Магнитогорск.

Напомним, побег произошел вечером 22 октября. Заключенный Александр Александрович Александров, отбывавший наказание сроком 5,5 лет лишения свободы за разбой, сначала содержался на участке строгого режима ИК-6 «Чёрный дельфин» (Соль-Илецк). Затем по его ходатайству был переведен в колонию-поселение. В тот вечер он покинул место работы - производство шлакоблока.

Заместитель начальника колонии Юрий Коробов сообщил телеканалу RT, что побеги осужденных из колонии-поселения при «Черном дельфине» случались и ранее.

«Есть осужденные, которые могут по городу передвигаться, проживать в населенных пунктах, они только приходят на отметку. Данная категория периодически бегает», — сообщил сотрудник регионального УФСИН телеканалу.

Отметим, что Александров - уроженец Оренбургской области. Он должен был выйти в июле 2017 года. Не исключено, что он мог совершить побег из-за проблем в семье.

УФСИН сообщило приметы беглеца: на вид 30-35 лет, рост 158 сантиметров, среднего телосложения. На правой ноге и левой руке шрамы от порезов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка