Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом28 октября 2016

Ждем снег! На выходных в Магнитогорске будет холодно

Магнитогорск. Синоптики Гидрометцентра России огласили прогноз погоды на выходные. Глава города Сергей Бердников поручил коммунальщикам встретить зиму в полной готовности.

8571 просмотр
Ждем снег! На выходных в Магнитогорске будет холодно

В субботу, 29 октября, в Магнитогорске ожидается облачная погода с небольшим снегом. Ночью температура воздуха составит минус 5 градусов, днем — минус 2 градуса. Ветер южный. 

В воскресенье, 30, октября, за окном немного прояснится: нас ждет переменная облачность без осадков. Ночью столбик термометра опустится до отметки в минус 6 градусов, днем — минус 1 градус. Ветер западный, 2 метра в секунду. 

На аппаратном совещании глава города Сергей Бердников высказался по поводу грядущей зимы:

«Необходимо дорожным службам быть во всеоружии. Это касается и техслужб, которые на аутсорсинге работают на улице Советской. Дороги всегда должны быть готовы к проезду и снегоуборочная техника должна быть наготове. Как я говорил, независимо – суббота, воскресенье или рабочий день недели – необходимые службы должны функционировать без выходных. У нас есть жалобы по отоплению: либо некачественная работа, либо необходима работа под отстройке – это Левобережье, ЖРЭУ №4. В октябре мы должны закрыть эти вопросы. Началась зима – зимой у нас обычно холодно и зимой у нас снег. Не должно быть это как в первый раз».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка