Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Уже и подрядчик есть. Ледовый городок на Курантах обойдется бюджету в 2 млн рублей

Магнитогорск. Центральный новогодний ледовый городок на площади Народных гуляний в Магнитогорске будет строить ООО «ЭнергоСтройКом». При начальной цене аукциона в 2,8 млн рублей эта фирма снизила цену до 2 млн 86 тыс. рублей.

8259 просмотров 8
Уже и подрядчик есть. Ледовый городок на Курантах обойдется бюджету в 2 млн рублей

Как следует из материалов с сайта госзакупок, подрядчику предстоит сделать дизайн-проект, заготовить ледяные глыбы, построить центральную композицию с Дедом Морозом и Снегурочкой, смонтировать ледяные комплексы с горками «Петух» и «Цыплята», а также лабиринт «Теремок», сделать большую и малую горки, ограждение и т. д.

К строительству предписано приступить с 1 декабря, а закончить 23 декабря. Работать ледовый городок будет до 6 февраля 2017 года.

Кроме того, в Магнитогорске заканчивают принимать заявки на участие в аукционах по строительству ледовых городков в Орджоникидзевском районе (площадь Победы и сквер по улице Б. Ручьева; начальная цена – 1,4 млн рублей), в Правобережном районе (сквер перед зданием администрации района, 1 млн рублей), а также в Ленинском районе (сквер по проспекту Металлургов и площадь перед Дворцом культуры железнодорожников, 1,4 млн).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка