Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом22 декабря 2009

В областном центре стартует инновационный форум

Завтра в Челябинске стартует второй Южно-Уральский инновационный форум. Официальное открытие состоится в 11.00 на площадке Уральского социально-экономического института.

4767 просмотров
В областном центре стартует инновационный форум

Как пишет пресс-служба южноуральского губернатора, в рамках форума пройдет сразу несколько мероприятий: V Областной салон инноваций и инвестиций, III Ярмарка венчурных инновационных проектов, конференции, семинары и «круглые столы».
За два дня в форуме примут участие проекты более 50 региональных компаний. А также состоятся презентации научно-технических разработок, которые подготовили крупнейшие вузы области. Наряду с ЮРГУ и ЧГУ со своими идеями выступит наш МГТУ.
Также в рамках форума состоится подведение итогов и награждение победителей областных конкурсов «Лидеры инновационного бизнеса Челябинской области» и «Изобретатель Южного Урала». Южно-Уральский инновационный форум продлит свою работу до 24 декабря.
Как нам сообщили в пресс-службе губернатора, в целях поддержки и развития инноваций в области действует закон о стимулировании инновационной деятельности и реализуется уже вторая областная целевая программа. В 2009 году в рамках программы было освоено 20 миллионов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка