Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Качество и современные технологии. Мука «СИТНО» вошла в список 100 лучших товаров России

Магнитогорск. Программа и Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России» созданы в 1998 году для поддержки отечественных товаропроизводителей и стимулирования выпуска высококачественных конкурентоспособных товаров.

5140 просмотров
Качество и современные технологии. Мука «СИТНО» вошла в список 100 лучших товаров России

Организаторы проекта: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества». В реализации Программы участвует более 70 субъектов РФ.

В 2016 году на конкурс «100 лучших товаров России» Магнитогорский комбинат хлебопродуктов представил муку, выпускаемую под торговыми марками «СИТНО», «Плюшечка-Ватрушечка» и «Белоснежная».

Мука пшеничная хлебопекарная «СИТНО» - это классический продукт для приготовления высококачественных хлебобулочных и кондитерских изделий. Обладает отличными хлебопекарными свойствами и гарантирует выпечке мягкость и воздушность, упругость и объем.

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта «Плюшечка-Ватрушечка» оптимально подходит для любой домашней выпечки. Отлаженная технология позволяет выпускать муку, изделия из которой отличаются особенной пышностью и подъемом.

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта «Белоснежная» формируется из специально отобранных помольных партий. Идеально подходит для праздничной выпечки и пельменного теста.

В начале ноября стало известно, что все три позиции, представленные на конкурс, одержали победу. В ближайшее время на упаковку продукции будет нанесена новая маркировка — знак «100 лучших товаров России» как свидетельство высокого качества продукта, современных технологий и стандартов работы предприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СИТНО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мука, товары, конкурс, победа

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка