Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 декабря 2009

Редин ответит за монетизацию льгот

На официальном сайте Правительства Челябинской области www.pravmin74.ru открылся новый раздел «Лучше деньги», в котором начала работать Интернет-приёмная, предназначенная для ответов льготникам.

7136 просмотров 4
Редин ответит за монетизацию льгот
Напомним, с 1 февраля 2010 года в Челябинской области начинается поэтапный переход к замене натуральных льгот денежными выплатами в сфере ЖКХ. Новый специальный раздел для льготников «Лучше деньги» состоит из пяти рубрик. В новостной ленте будут публиковаться самые актуальные новости, касающиеся замены льгот ЖКХ денежными выплатами.

На странице «Нормативно-правовая база» представлены законы Челябинской области по федеральным и областным льготникам, перечень льготных категорий граждан и график перехода жителей городов и районов Южного Урала на новую систему оплаты коммунальных услуг.

В графе «Материалы масс-медиа» собраны видео-, аудио- и печатные материалы федеральных, региональных и городских средств массовой информации, а также памятки для журналистов и льготников.

Как сообщает Отдел специальных проектов Управления пресс-службы и информации Губернатора Челябинской области, в новом разделе «Лучше деньги» работает Интернет-приемная, где льготники могут задать любой интересующий вопрос. На этой неделе на вопросы ответит заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин. Также здесь собраны ответы на часто задаваемые вопросы.

В рубрике «Контакты» представлены телефоны и график работы консультационной линии Министерства социальной защиты Челябинской области, а так же координаты органов социальной защиты всех городов и районов Челябинской области.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка