Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом24 декабря 2009

Совет ветеранов провел дебютную встречу в новом составе

Сегодня прошло первое собрание нового состава городского совета ветеранов. На мероприятии присутствовал Евгений Тефтелев, который поздравил магнитогорцев преклонного возраста с наступающим Новым годом.

9117 просмотров
Совет ветеранов провел дебютную встречу в новом составе

«Несмотря на сложный во многих отношениях год, социальные программы город не свернул, и сворачивать, не намерен. В этом плане неприглядным особняком выглядит решение об ограничении поездок в транспорте, но, благо, это обидное для вас решение мы отменили. Это не тот случай, где нужно выискивать золотую середину», - сказал сегодня на собрании Евгений Тефтелев.

У новой администрации новые отношения с советом ветеранов. Его председатель – Борис Булахов – постоянный участник «урезанного» аппаратного совещания.

Как рассказали «Верстов.Инфо» в пресс-службе мэрии, в своем выступлении градоначальник сделал акцент на усилении роли районных администраций: «Они ближе к народу, но в последнее время не обладали достаточными полномочиями для решения ряда вопросов. При этом никакого увеличения штата не будет, а будет перераспределение функциональных обязанностей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка