Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом7 декабря 2016

Дела совсем плохи? В Магнитке выставили на продажу здание бывшего автосалона

Магнитогорск. Правда, владельцы объекта готовы с ним расстаться только за весьма внушительную сумму.

12875 просмотров 9
Дела совсем плохи? В Магнитке выставили на продажу здание бывшего автосалона

Как оказалось, речь идёт о здании, которое расположено по адресу Советская, 39. Именно там раньше располагался салон официального дилера Peugeot в Магнитогорске «Стимул», сообщает «Коммерсантъ». Стоимость объекта владельцы оценили в 85 миллионов рублей. К слову, на данный момент, согласно официальному сайту Peugeot, дилером компании в Магнитогорске является ГК «Автоград».

Напомним, что это не единственный автодилер в Магнитке, у которого, судя по всему, есть проблемы. Ранее появилась информация, что МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» уже обратилось с заявлением в Арбитражный суд Челябинской области с требованием признать банкротом ООО ТД «Джемир». Магнитогорская структура автодилера - ООО ТД «Джемир-Маг» - и вовсе задолжала налоговикам почти 20 миллионов рублей.

Напомним, что в начале осени появилась информация, что выставлен на продажу один из торговых центров, расположенных в Магнитке. Между тем, на недавнем архитектурно-консультативном совете власти города поддержали проект строительства очередного ТЦ, который должен появиться на проспекте Ленина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка