Ваш регион

+14°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Перед фактом12 декабря 2016

Это вопрос безопасности! В Магнитке ищут хозяев открытого колодезного люка

Магнитогорск. Специалисты управления экологии отмечают, что горожанам стоит немедленно сообщать об открытых колодцах по телефону горячей линии.

5695 просмотров 5
Это вопрос безопасности! В Магнитке ищут хозяев открытого колодезного люка

Как отметил cпециалист управления экологического контроля и охраны окружающей среды Егор Завалишин, благодаря бдительности горожан за последнее время удалось обнаружить два открытых колодца. Один из них, располагающийся возле дома №39 по улице Советской Армии, уже удалось привести в соответствие с требованиями безопасности.

По второму колодцу, находящемуся на перекрестке улиц Электросети и Харьковской, в данный момент ведется выявление балансодержателя, который должен будет устранить нарушения и в дальнейшем обеспечить надлежащее содержание данного объекта.

Специалисты управления экологического контроля и охраны окружающей среды обращаются к горожанам с просьбой: если вы увидели незакрытый колодезный люк, стали свидетелем незаконного размещения отходов, несанкционированного сноса зеленых насаждений и других нарушений правил благоустройства на территории Магнитогорска, сообщайте по телефону горячей линии: 58-01-05 или направляйте фото- и видеоматериалы по электронной почте: eco@magnitogorsk.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка