Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 3
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 8
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 4
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 26
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 8
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12

-29 за окном. Управление образования отменило занятия для 1 - 7 классов

Магнитогорск. Сегодня, 15 декабря, отменены занятия для учеников 1 - 7 классов, занимающихся в первую смену.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром столбик термометра замер на отметке -29 градусов. В связи с неблагоприятными погодными условиями отменены занятия для  школьников с 1 по 7 классы, учащихся в первую смену. Информация для второй смены появится ближе к обеду.

Накануне ГУ МЧС России по Челябинской области предупредило об аномально холодной погоде, которая установится в отдельных районах Челябинской области. С 14 по 18 декабря среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Напомним, узнать, учится ли ваш ребенок сегодня, вы можете в специальном разделе «Верстов.Инфо». Информация обновляется ежедневно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 Элечка 19 декабря 2016 21:25 |
Эх я в 8((
#41 Люцифер Денница 17 декабря 2016 23:32 |
А 8-11 классы это не дети что ли? Им и при -40 до школы кому пешим, кому на машине добираться? Ну п.скуды. Отменяйте занятия либо у всех классов, либо ни у каких.
#40 тот кто учился 15 декабря 2016 20:23 |
Цитата: Р.М.
Маленьких ребятишек в д/с ведут,а школьники не учаться смешно.Сейчас проснуться и на улицу.У нас за окном -24.Походу чья то бабушка сидит в управлении образование и диктует.Ну бред. из детей что из детей будет,потом на работу не пойдут скажут холодно.

Вы не правы, в школах порой так холодно, что зуб на зуб не попадает, и это при допустимой температуре.Да и на работу люди должны ходить с большей охотой, а если желания идти на работу нет, то стоить задуматься о смене профессии. А в школе нас не спрашивают какие предметы нам нравятся, а какие не нравятся, даже если они нам вообще не нужны. Так что один денёк можно и отдохнуть, тем более законно!
#39 тот кто учился 15 декабря 2016 20:13 |
Мне показалось, что сегодня даже теплее чем обычно было.
#38 Гость Евгений 15 декабря 2016 16:22 |
в разных концах города в 7.00 - Завенягина -25, пересечение Ленинградской и Советской -24, странно что на 50 лет Магнитки на столько холоднее
#37 уххххххххх 15 декабря 2016 15:19 |
Цитата: житель
какие -28???!!! В 6-00 на 50-лет Магнитке, 45 было -20

тоже на 50 лет магнитки, и тоже в 6 утра было -31 градус.
#36 Путину 15 декабря 2016 14:09 |
Цитата: Путин
Отменить всем занятия, я всем приказываю)

У тебя нет полномочий отдавать такие приказы, ты никто в нашем государстве, ты даже не подписать не имеешь права, так что сиди помалкивай, а за одно перечитай конституцию ещё раз что бы вспомнить что ты можешь, а чего не можешь, бездельник -)
#35 житель 15 декабря 2016 10:36 |
и в 7-00 на Комсомольской площади тоже показывало -20! так что, у меня с термометром все нормально
#34 Эмка 15 декабря 2016 10:22 |
На Тевосяновке в 5.30 было -29
#33 Ириска 15 декабря 2016 10:14 |
Цитата: житель
какие -28???!!! В 6-00 на 50-лет Магнитке, 45 было -20

Было - 28, в 8:00, термометр выкиньте!!!
#32 Гость kosyak 15 декабря 2016 10:01 |
М-дя...
Не позавидуешь Хохлову. Одним сегодня слишком жарко, другим слишком холодно. Как тут на всех угодишь? smiley
#31 гость 15 декабря 2016 09:55 |
Цитата: Р.М.
Маленьких ребятишек в д/с ведут,а школьники не учаться смешно.Сейчас проснуться и на улицу.У нас за окном -24.Походу чья то бабушка сидит в управлении образование и диктует.Ну бред. из детей что из детей будет,потом на работу не пойдут скажут холодно.

Маленьких ребятишек ведут, потому что родители работают, а их одних не оставишь.А кто постарше, пусть сидят, чтоб носы не отморозили.
#30 1 15 декабря 2016 09:52 |
в 8 утра на 50 лет Магнитки в машине было - 24
все равно классно, что в школу не идут! Урааа!!!!