Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Перед фактом21 декабря 2016

Вот почему вода была не очень. Специалисты «Водоканала» закончили первую часть ремонта магистрального трубопровода

Магнитогорск. Муниципальное предприятие отчиталось о проведенной работе на магистральном водоводе, по которому подается вода в дома правобережной части Орджоникидзевского района, Правобережного района и поселки в южной части города.

7316 просмотров 1
Вот почему вода была не очень. Специалисты «Водоканала» закончили первую часть ремонта магистрального трубопровода

12 декабря в 9:00 специалисты «Водоканала» приступили к проведению плановых ремонтных работ, а уже 14 декабря технологический режим подачи воды по магистральному трубопроводу диаметром 800 миллиметров был восстановлен — на день раньше, чем планировалось изначально.

«Главной их задачей была поддержка в работоспособном состоянии запорной арматуры в камере ВК-6, для чего потребовалось изменить технологический режим подачи питьевой воды по водоводу. Все это приводит к временному ухудшению качества холодной питьевой воды и изменению давления воды в трубопроводе», - пояснили на предприятии.

Потребителям в качестве компенсации временных неудобств трест «Водоканал» организовал подвоз питьевой воды автоцистернами. Заявки от потребителей аварийно-диспетчерская служба (контактный телефон: 23-25-25) принимала круглосуточно, и, как сообщает пресс-служба муниципального предприятия, автоцистерны направлялись по указанным адресам.

Второй этап плановых ремонтных работ пройдет на будущей неделе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка