Ваш регион

-7°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Перед фактом21 декабря 2016

Сын о ней забыл, а дочь умерла? 56-летняя женщина после инсульта больше года живет в больнице

Магнитогорск. Информацию о жительнице Магнитки в соцсетях распространили волонтеры, занимающиеся поиском пропавших людей.

15333 просмотра 11

В октябре 2015 года женщина с инсультом попала в больницу и с тех пор не покидала её. Врачи признаются, что 56-летнюю жительницу Магнитки попросту некуда выписывать. Никто из родственников её не навещает и к себе не забирает, а свой адрес женщина не помнит.

Сын о ней забыл, а дочь умерла? 56-летняя женщина после инсульта больше года живет в больнице

По информации волонтеров, после инсульта у пенсионерки парализовало левую часть туловища. Также она частично потеряла память. Впрочем, она рассказала, что её зовут Татьяна Владимировна Неведрова, в девичестве Крысина. У неё есть сын Сергей. Сотрудники больницы отмечают, что он даже как-то приезжал к матери в больницу, обещал её вскоре забрать, но потом пропал. Также Татьяна Владимировна рассказала, что её дочь погибла в 15-летнем возрасте.

Интересно, но у Неведровой даже нет паспорта, и восстановить документы ей не могут, так как не установлена её личность. Таким образом, она не может получать пенсию или пособие, её не могут переселить и в дом престарелых, рассказала волонтер магнитогорского поискового отряда «Легион Спас» Мария Скобкина. Навещает женщину только бывшая соседка по палате, с которой она подружилась.

Если вы узнали женщину на фото и можете помочь установить её личность, вы можете связаться с волонтерами по телефону: 8-908-576-47-33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка