Ваш регион

-8°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Перед фактом24 декабря 2016

Второклассники и их мамы поразили ГИБДД. Организаторы конкурса по безопасности наградили победителей

Магнитогорск. В актовом зале ГИБДД прошло награждение победителей и призеров городского фестиваля «Дорога и дети». Во время конкурса участники оттачивали художественное мастерство и закрепляли знания правил дорожного движения.

5906 просмотров 1

Конкурс организовали отделение пропаганды безопасности движения ГИБДД, управление образования, методисты и педагоги «Центра детского творчества Орджоникидзевского района». Ребята соревновались в шести номинациях: создании фильмов, рисовании, фотографии, литературе, презентациях и интернет-сайтах.

«В конкурсе приняли участие более трехсот учащихся образовательных организаций города – обучающиеся с 1 по 11 классы, – сообщает отделение пропаганды БДД. – При подведении итогов конкурса учитывалась практическая значимость проектов, творческое использование современных информационных технологий, соответствие возрасту, мастерство исполнения, выразительность и оригинальность».
Призеры и победители конкурса получили грамоты, наборы световозвращающих элементов и канцелярских товаров.

По словам начальника ГИБДД Александра Бабенкова, «особенно приятно, что родители и педагоги поддерживают детей в этом вопросе и лично приняли участие в создании многих проектов».

Организаторы отметили фильм, который с помощью мамы Лилии Александровны и классного руководителя Ларисы Якуповой смонтировал второклассник Кирилл Дубинин (школа №20). Команда не только получила призы, и но и признание – организаторы рекомендовали ролик к просмотру в школах.

В номинации «Фотофакт» 1 место получила Елизавета Шарвакова (школа №47). Второклассница вместе с мамой Марией Александровной и младшей сестрой создала проект «Пешеходный переход от беды убережет!». Авторы идеи рассказывают детям, как нужно обезопасить себя при переходе проезжей части.

Второклассники и их мамы поразили ГИБДД. Организаторы конкурса по безопасности наградили победителей

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка