Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом24 декабря 2016

О стыде, нероссийском шампанском и Тефтелеве. Борис Дубровский признался, чего стыдится

Челябинск. Губернатор области Борис Дубровский провел итоговую пресс-конференцию. Глава региона рассказал журналистам, что думает о мэре Челябинска Евгении Тефтелеве и как собирается отмечать Новый год.

13434 просмотра 22
О стыде, нероссийском шампанском и Тефтелеве. Борис Дубровский признался, чего стыдится

Борис Дубровский признался журналистам, что не удовлетворен инфраструктурой и благоустройством Челябинска, но не винит в этом градоначальника.

«Как только кредит будет исчерпан, он сразу прекратит работать первым руководителем города, – заявил губернатор. – Раз работает, значит кредит есть», – приводит цитату Бориса Дубровского портал «Челябинск.ру».

Глава региона выразил мнение, что бывшие мэры Челябинска не связывали жизни с этим городом. Дубровский тоже не связывал, пока президент не сказал «иди и работай сюда».

«Город не стал хуже. Говорите, что дороги не те, помойки... Он не стал хуже, он такой был всегда. У нас столько земли отдано под торговые центры! Кто их строил, а «Гринфлайт» чей?», – заявил губернатор.

Борис Дубровский признался: «Мне стыдно, что я не успеваю за три года сделать из Челябинска Екатеринбург или Москву. Я не могу работать на «тройку», и Тефтелеву на тройку не позволю», – сообщает челябинский портал.

На вопрос о планах на Новый год Борис Дубровский ответил:

«Откроем шампанское, поцелуемся и скажем: «Слава богу, что год прошел, дай бог, чтобы все были живы». Буду пить шампанское на Новый год, но не российское. Могу другое себе позволить. Я ведь был хороший мальчик».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка