Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом25 декабря 2016

Наша общая беда. На борту разбившегося в Сочи Ту-154 находился уроженец Магнитки

Магнитогорск. Сегодня утром самолет Ту-154 пропал с радаров сразу после вылета из Адлера. Авиалайнер упал на седьмой минуте после взлета, приблизительно в пяти километрах от побережья.

25129 просмотров 21

Сейчас на месте крушения проводится поисково-спасательная операция. В 15 часов дня по Москве стало известно, что были обнаружены и подняты на борт спасательного судна тела десяти погибших. Всего на борту военного самолета находилось 92 человека: в том числе 68 артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова.

В списке погибших артистов значится и Владимир Поляков, уроженец Магнитки. Владимир Викторович окончил городское музыкальное училище. Уехал в Москву, окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных. Около пяти лет работал в ансамбле Александрова, пел в хоре.

Наша общая беда. На борту разбившегося в Сочи Ту-154 находился уроженец Магнитки

«Владимир был очень добрым, светлым и веселым человеком. Это могут потвердить все, все кто его знал. С ансамблем он побывал во многих странах. Но поверить, что его судьба оборвалась таким трагическим образом, я никак не могу», - говорит лучший друг Владимира Полякова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка