Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2016

Кредитная карта «ММК Plus Credit»: удобный и выгодный «запасной кошелек»!

Бывают моменты, когда в нашу жизнь вмешиваются непредвиденные расходы, а для оформления полноценного кредита сумма невелика…

6211 просмотров
Кредитная карта «ММК Plus Credit»: удобный и выгодный «запасной кошелек»!

В таких ситуациях выручит кредитная карта «ММК Plus Сredit», созданная в рамках совместного проекта Кредит Урал Банка и ОАО «ММК»!
Пользуясь кредитной картой для безналичной оплаты товаров и услуг, Вы можете тратить деньги с существенной выгодой:

  • Вы тратите – мы возвращаем: cash-back позволяет получать вознаграждение* за совершение безналичных операций в виде возврата 1% от суммы покупки, оплаченной картой. Экономия может составлять до 3 000 руб. в месяц!
  • Получайте реальную экономию в момент оплаты покупок картой: действуют скидки до 50% в торгово-сервисной сети г. Магнитогорска и обществах социальной сферы ОАО «ММК» в рамках программы привилегий «ММК Plus».
  • Вы можете безвозмездно пользоваться заемными средствами в течение льготного периода кредитования - 60 дней! Для этого необходимо выполнить 2 простых условия: использовать карту только для безналичных расчетов и вовремя возвращать потраченные деньги (до истечения льготного периода кредитования). При полном погашении задолженности в срок кредитный лимит возобновляется. При необходимости Вы можете увеличить лимит, обратившись в любое отделение Банка.

Кредитная карта «ММК Plus Сredit» - это, по сути, «запасной кошелек», который обеспечит Вам финансовую поддержку и поможет справиться с незапланированными расходами.

Подробная информация о карте «ММК Plus Credit» доступна на нашем сайте, в отделениях Банка и по круглосуточному телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.
____________

* Условие начисления вознаграждения – безналичные обороты по карте в течение месяца не менее 30 000 руб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

КУБ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, карта, предложение

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка