Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом29 декабря 2016

Приняли почти единогласно. Ветеран-афганец вошел в состав Общественной палаты

Магнитогорск. В связи с тем, что из состава ОП вышла председатель фонда «Я — женщина» Марина Сергеева, на заседании 28 декабря был избран новый участник.

6156 просмотров 10
Приняли почти единогласно. Ветеран-афганец вошел в состав Общественной палаты

Заявления от общественных организаций с выдвигаемыми кандидатами на должность членов ОП принимались до 26 декабря. Объявление об этом было опубликовано в газете «Магнитогорский рабочий» от 29 ноября 2016 года

На вакантное место было заявлено две кандидатуры: одна от Российского союза ветеранов Афганистана - руководство правления Российского союза ветеранов Афганистана рекомендовало Эдуарда Якушева как активного участника организации. Он имеет госнаграды, целеустремлен, порядочен, ответственен, было сказано в характеристике.

Также от областной общественной организации «Многодетство» была предложена кандидатура учредителя организации Натальи Клокотаевой.

От президиума Общественной палаты была получена рекомендация принять в члены ОП Эдуарда Якушева. В итоге его кандидатура была поддержана при единогласном «за» (и одном воздержавшемся), за Клокотаеву проголосовал один член ОП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка