Ваш регион

-7°

утром -10°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Дед Мороз оказался полицейским! Более 600 детей работников Группы ММК сходили в цирк за счет профсоюза

Магнитогорск. В разные годы местом проведения новогодних праздников для детей-инвалидов становились Южноуральская резиденция Деда Мороза, территория спортивной зоны «Лукоморье», санаторий «Юбилейный».

5634 просмотра 4
Дед Мороз оказался полицейским! Более 600 детей работников Группы ММК сходили в цирк за счет профсоюза

По словам специалиста ППО Группы ОАО «ММК» ГМПР Светланы Лисуновой, такой праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в цирке первый раз:

«Мы получили много хороших отзывов: участникам понравилось представление, оформление арены, сама атмосфера, созданная в учреждении. Радует то, что год от года в мероприятиях, организуемым профсоюзом для этой категории детей, принимают участие все больше ребятишек. И родители, и дети уже ждут следующей встречи – она традиционно проходит накануне Дня защиты детей».

Программа работы с работниками, имеющими детей-инвалидов, действует в профсоюзной организации Группы ММК уже седьмой год. За это время организаторы использовали самые разные формы проведения мероприятий – от выездов в загородные центры до адаптированных праздников в городских учреждениях культуры. На этот раз, помимо традиционной цирковой программы, ребята приняли участие в интерактивной игре с Дедом Морозом и Снегурочкой. В их роли выступили действующие сотрудники полиции, которые в игровой форме повторили с ребятами правила дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка