Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

В Магнитке есть и специалисты, и неопытные безработные. Центр занятости предлагает работодателям сотрудничество

Магнитогорск. Центр занятости населения предлагает работодателям решить вопрос об острой потребности в срочном наборе сотрудников.

5862 просмотра
В Магнитке есть и специалисты, и неопытные безработные. Центр занятости предлагает работодателям сотрудничество

В учреждение с просьбой о помощи в поиске работы обращаются самые разные граждане: высококвалифицированные специалисты, горожане с опытом работы и только начинающие свой трудовой путь.

Если вы — работодатель, то для подачи вакансии вам достаточно заполнить бланк «Сведения о потребности в работниках».

«Кадровики, сотрудничающие с Центром занятости, знают, что инспекторы ведут подбор кадров согласно заявленным требованиям. Тем более, что выбирать есть из кого», - отмечают в учреждении.

Сейчас на учете в Центре занятости состоит более двух тысяч человек — мужчин и женщин в возрасте от 18 до 60 лет. Кроме того, граждане, не имеющие статуса безработного, ежедневно интересуются вакансиями у диспетчера.

«К услугам работодателей самые разные формы работы. От юридических консультаций до организации мини-ярмарок вакансий. В этом случае кадровики проводят собеседования прямо в холле Центра занятости. Кроме того, все заявленные вакансии размещены в информационном киоске, на стендах и на портале "Работа в России"», - поясняют на бирже труда.

В учреждении отмечают, что работодателям запрещено применять любую дискриминацию в отношении кандидатов на вакансии. Так, по закону, в сведениях о потребностях в сотрудниках не должны быть указаны ограничения по полу, возрасту, расовой или религиозной принадлежности. Требования могут касаться только профессиональных качеств: опыта работы и квалификации.

По вопросам сотрудничества в подборе кадров работодателям следует обращаться в Центр занятости по адресу: улица Советская, 178/1, кабинет № 21, телефон: 42-05-53.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка