Расширенный поиск
Лента новостей
4 декабря
 13:48   У 15-летней пассажирки перелом челюсти. В Магнитогорске водитель устроил ДТП, решив проскочить на красный Комментарий 7
 12:51   Магнитогорского водителя будут судить за мелкую взятку. Он передал сотруднику ГИБДД 5 тысяч рублей Комментарий 3
 11:14   Обсудили цифровую трансформацию в металлургии. ММК поделился опытом на отраслевом IT-форуме
 10:29   «Кофеточка» попалась на продаже алкоголя. Теперь киоск около МГТУ демонтируют Комментарий 33
3 декабря
 21:30   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:53   В День Неизвестного солдата. Магнитогорцы почтили память павших воинов
 17:28   Городская статистика по COVID-19. Более 50 заболевших за сутки и две смерти
 17:04   Пострадали три женщины. В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП
 16:00   Испытай удачу и получи милые фотки с питомцем. «Барселона» объявила предновогодний конкурс
 14:21   Т-образный перекрёсток вместо кругового. На пересечении улиц Зелёной и Экологической поставят светофор Комментарий 9
 13:18   Продала несуществующие пищевые добавки. Девушка из Магнитки обманула на 6 тысяч рублей жительницу Татарстана
 12:45   Задержать виновника не удалось. Буйный котик устроил погром в медцентре Магнитогорска Комментарий 4
 12:11   За «ковидных» пациентов. Хоть и с опозданием, но магнитогорские врачи получили стимулирующие выплаты Комментарий 4
 10:10   «Мой Билайн» становится сервисным интернет-магазином с услугами для всех пользователей
 9:46   От больших горок пришлось отказаться. В Магнитогорске приступили к строительству ледовых городков Комментарий 8

Навальный думает об открытии своего штаба в Магнитке. А в Челябинск приедет уже в марте

навальныйРегион. Основатель Фонда борьбы с коррупцией и лидер партии Прогресса Алексей Навальный впервые посетит южноуральскую столицу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Навальный не так давно объявил, что намерен участвовать в выборах президента в 2018 году. В рамках своей кампании он намерен открыть свои предвыборные штабы по всей стране. Один из них появится в Челябинске уже в марте 2017 года. Открывать его будет Навальный лично.

Как сообщает 74.ru, руководитель предвыборного штаба Леонид Волков заявил, что на Южном Урале планируется собрать не менее 10 тысяч подписей в поддержку кандидатуры Алексея Навального. 7,5 тысячи из них отберут для подачи в избирком. Челябинский штаб будет работать также на Копейск, Коркино, Миасс и Златоуст. Не исключено, что подобный штаб появится и в городе металлургов, но окончательного решения по этому вопросу еще нет.

«Дискутируем открытие отдельного штаба в Магнитогорске», - цитирует Волкова издание.

Также он подчеркнул, что в штабе будут работать четыре штатных сотрудника, которых наберут на конкурсной основе, и 30-50 волонтеров.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (52)

#52 Госпожа Андромеда 25 августа 2017 14:40 |
И слава Богу, жду!
#51 Народ не проведешь 28 апреля 2017 00:00 |
Навальному в глаза плеснули зеленкой, его забрали в больницу (фото) Оппозиционер даже опубликовал фотографию, где он с повязкой на глазу.

Оппозиционера Алексея Навального госпитализировали после того, как его облили зеленкой по дороге на Global Event Forum, который проходит в Центре международной торговли. Об этом он сообщил в своем твиттере.

«Скорая приехала, посмотрела на мой глаз темно-зеленого цвета и сказала, что забирает в больницу. Замотали как тяжело раненого », - написал Навальный.
#50 губер-вор 20 марта 2017 22:16 |
Экс-губернатора Челябинской области Юревича обвиняют в получении взятки в 26 млн

По данным следствия, Юревич систематически получал взятки от министра здравоохранения Челябинской области Виталия Тесленко, их общая сумма составила 26 млн рублей.
Кроме того, Юревич, по версии следствия, совершил подстрекательство Олега Грачева, назначенного на должность первого заместителя Губернатора Челябинской области, к распространению клеветы о деятельности председателя Челябинского областного суда, которая была показана в декабре 2012 года на Первом канале, а в ноябре 2013 года опровергнута на том же канале на основании вступившего в законную силу решения Останкинского районного суда города Москвы.
Юревича вызывали на допросы 17 и 20 марта, однако он не явился, сообщая, что находится в Израиле. По месту его регистрации направлена третья повестка. Если экс-губернатор проигнорирует и эту повестку, он будет объявлен в розыск.
#49 1 20 марта 2017 22:11 |
Скончался легендарный американский миллиардер Дэвид Рокфеллер
#48 Гость анна 20 марта 2017 22:04 |
Цитата: Руслан Соколовский
Народ,как можно быть такими ватанами? Не ну эт ...А кто если не Навальный? Путин? Да ну ..,ему нельзя на 3 срок,увы нарушение конституции.Медведев? Ой я умоляю.Жириновский? Ему на пенсию пора.Остаются лишь не самые лучшие кандидаты.Навального в президенты! Долой коррупцию и путинскую диктатуру
Маты, даже сокращенные, удаляются! Модератор

Ну тв выдал,пацан.С мозгами всё хорошо?Срочно! В СЕТИ появился КОМПРОМАТ на Алексея Навального!(2017)
#47 Гость Анна 20 марта 2017 21:58 |
Смотрите на ЮТЮБ -Срочно! В СЕТИ появился КОМПРОМАТ на Алексея Навального!(2017)
#46 Гость Анна 20 марта 2017 21:55 |
Цитата: dmitryred
Давайте теперь думать,чем его закидать. Торт и всякая тухлятина - уже было. Что бы такое заготовить для этого дебила?


Может вместо закидывания ,хором - пошёл вон? Зовите.Я приду!
#45 Руслан Соколовский 5 марта 2017 11:48 |
Народ,как можно быть такими ватанами? Не ну эт ...А кто если не Навальный? Путин? Да ну ..,ему нельзя на 3 срок,увы нарушение конституции.Медведев? Ой я умоляю.Жириновский? Ему на пенсию пора.Остаются лишь не самые лучшие кандидаты.Навального в президенты! Долой коррупцию и путинскую диктатуру
Маты, даже сокращенные, удаляются! Модератор
#44 Прокурор 27 января 2017 12:31 |
А в Старой Магнитке не хочет открыть штаб этот "разоблачитель", находящийся под судом не за политику, а за хищение средств в Кировской области?
#43 Бармалеи 27 января 2017 11:06 |
Цитата: ё-маёёёёё
В 2016 году из немецкого бюджета на преодоление миграционного кризиса пришлось потратить около 21,7 млрд евро, в 2017 году власти Германии собираются направить на эти цели 21,3 млрд евро, следует из опубликованного минфином страны отчета.

Мало потрачено! Больше надо!
#42 ё-маёёёёё 27 января 2017 11:02 |
В 2016 году из немецкого бюджета на преодоление миграционного кризиса пришлось потратить около 21,7 млрд евро, в 2017 году власти Германии собираются направить на эти цели 21,3 млрд евро, следует из опубликованного минфином страны отчета.
#41 Сам Самыч Зрячий 27 января 2017 07:45 |
Цитата: тююю
Хочет или не хочет значения не имеет. Шестерки права голоса не имеют.

Право голоса они имеют, но подают голоса не народу, а коту Базилио и лисе Алисе, а те каждый раз находят в урнах всего один бюллетень с голосом за Карабаса Барабаса. stuck_out_tongue_winking_eye

Ё-моё, подумал Леня Голубков, опуская бюллетень в урну - сосуд для захоронения избирательных прав шестерок страны дураков.
#40 Вишенка 27 января 2017 00:07 |
и сотрудников и волонтеров оприходуем по-полной, а если Волков с Навальным появятся-оприходуем и их.