Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Кусты обрезал, забор починил. Вячеслав Евстигнеев отчитался за работу по вопросам избирателей

Магнитогорск. Депутат Законодательного собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев рассказал, какая работа проведена по обращениям жителей Левобережья.

5803 просмотра 1
Кусты обрезал, забор починил. Вячеслав Евстигнеев отчитался за работу по вопросам избирателей

Так, жители частных домов поселка Фрунзе просили срезать часть кустарника, который разросся на проезжую часть и препятствовал безопасному переходу магнитогорцев, так как автомобилисты просто не видели пешеходов за зарослями. Проблему удалось решить после нескольких запросов в ряд структур. Специалисты ДСУ и треста «Теплофикация» спилили ветки на вверенных им территориях.

У школы № 31, которая граничит с левобережным судом, появилась отсутствующая часть забора. С просьбой его установить обратился родительский комитет школы, так как это угрожало безопасности детей: недобросовестные автолюбители оставляли своих железных коней прямо у входа в учебное заведение.

Благодарность пожилого населения Левобережья получил Вячеслав Юрьевич за установку поручня на ступенях возле памятника Кирову. С этой просьбой в октябре прошлого года на личном приеме к депутату обратился активист этого района. Несколько лет этот спуск к остановке Маяковского был целой полосой препятствия для пенсионеров.

«Работа с обращениями граждан – одна из основных задач депутата. Но при этом, чем активней и неравнодушней горожане, чем больше они беспокоятся о происходящем вокруг, тем быстрее удается решить наболевшие вопросы. Сдвинуть с мертвой точки даже самые закостенелые проблемы», - приводит слова депутата пресс-служба Заксобрания.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка