Ваш регион

+10°

ночью +1°

утром +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Перед фактом2 февраля 2017

Проблемы были, но их быстро устранили. Водоканал прокомментировал отсутствие воды в Приуральском

Магнитогорск. Муниципальное предприятие трест «Водоканал» сообщает, что кратковременное приостановление подачи питьевой воды 31 января и 1 февраля в поселке Приуральский было связано с устранением повреждений на централизованном водоводе диаметром 50 мм.

4628 просмотров 1
Проблемы были, но их быстро устранили. Водоканал прокомментировал отсутствие воды в Приуральском

Во вторник, 31 января, произошло сразу два повреждения на трубопроводе по улице Зеленодольской с последующей утечкой воды, сообщает пресс-служба предприятия. Специалисты МП трест «Водоканал» провели необходимые ремонтные работы и возобновили подачу воды.

На следующий день, 1 февраля, очередное повреждение произошло вновь. На время проведения ремонта сотрудникам пришлось отключить подачу питьевой воды по трубопроводу. Временно без водоснабжения остались 14 домов по улице Зеленодольская и 4 дома по улице Озерная. К 17:00 часам специалисты отремонтировали поврежденный участок трубопровода и восстановили подачу воды.

«Случаи повреждения трубопроводов – на особом контроле руководства муниципального предприятия трест «Водоканал», поскольку требуют незамедлительных действий, выезда на место, определения причин утечки воды и оперативной организации ремонтных работ. Каждое обращение жителей в аварийно-диспетчерскую службу фиксируется и проверяется в течение нескольких часов», – комментирует пресс-служба.

Напоминаем, что по вопросам доставки питьевой воды автоцистернами следует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу МП трест «Водоканал» по контактному телефону 23-25-25.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка