Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом9 февраля 2017

Еще один флешмоб! В честь юбилея ММК горожане спели гимн Магнитки в фойе заводоуправления

Магнитогрск. Премьерный показ необычного музыкального поздравления состоялся на местном ТВ.

7967 просмотров 14
Еще один флешмоб! В честь юбилея ММК горожане спели гимн Магнитки в фойе заводоуправления

За считанные дни видеоролик в сети набрал тысячи просмотров. Он был снят в фойе заводоуправления, где была открыта историческая фотовыставка. Люди неспешно прогуливаются вдоль стендов, и вдруг один из гостей начинает петь гимн города. Вскоре его подхватывают все, в том числе и суровый охранник. Завершился флешмоб общим селфи на память.

Как отметили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», флешмоб стал результатом работы большой дружной команды. Организаторами выступили специалисты управления, а также сотрудники «ТВ-ИН». Снимали флешмоб сразу с четырёх камер и филигранно монтировали. Зрителю кажется, что профессиональная съёмка чередуется с телефонными видеозаписями гостей выставки. На самом же деле эффект съёмки с мобильника был создан намеренно в студии «ТВ-ИН» для большей выразительности ролика. Однако есть в нём и настоящее селфи - то самое, финальное, с сияющими улыбками участников флешмоба.

Напомним, ранее в сети появилось видео флешмоба, который был организован в конце января в главном ледовом городке Магнитогорска. Он также был приурочен к юбилею ММК. 1 февраля 2017 года градообразующему предприятию исполнилось 85 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка