Расширенный поиск
Лента новостей
27 февраля
 12:38   Ограничительные меры спасают. В Челябинской области число больных COVID-19 уменьшается Комментарий 1
 8:19   В Челябинской области энергетики «Россети Урал» проводят расчистку центров питания от снега после удара стихии
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 4
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 45
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 2
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента
 10:45   Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Комментарий 1
25 февраля
 23:00   Атаковал полицейских мечом. На якутского шамана завели уголовное дело Комментарий 4
 22:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Никто не собирается опускать руки». Песков объяснил неудачи в борьбе российских властей с бедностью Комментарий 17
 18:00   Алексей Текслер поблагодарил энергетиков «Россети Урал» за оперативное восстановление электроснабжения региона Комментарий 1

Обогнать всех! Глава поручил «Автотранспорту» повысить конкурентоспособность перевозок

Магнитогорск. Чиновники обсудили работу муниципального предприятия «Маггортранс-Автотранспортные перевозки» на профильном совещании.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Директор МП Сергей Нефедов рассказал о мерах, которые повышают эффективность предприятия. Глава города Сергей Бердников поручил повысить конкурентоспособность автобусных перевозок.

«Сегодня повестку определяет пассажир, - подчеркнул Сергей Бердников. - Он ежедневно голосует рублем за самый комфортный и быстрый вид транспорта. Это соревнование муниципальному предприятию необходимо выиграть. Магнитогорцы не должны испытывать неудобства во время поездки в автобусе».


Напомним, что «Маггортранс» ежедневно выпускает на линии транспорт по маршрутам № 17, 42 и 10. В сутки на дороги выходит более трех десятков автобусов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Никодимыч 10 февраля 2017 22:23 |
Когда в автобусах будет чистота.Как не зайдеш в него стены стекла и потолок черные от копоти.Самая отвратительная и воровская контора РЖД и то зимой вагоны моет.Пусть там углем и сажей воняет в вагонах зато вагоны моют внутри и снаружи.Нужно начинать с эстетического подхода к автотранспорту.А то все только выгоду и ищут как бы где деньжат хапануть А пускай народ в мазуте ездит.
#26 Гость Прохожий 10 февраля 2017 20:33 |
21 век на дворе, уже во всем мире можно зайти в местный 2гис, и увидеть как идет конкретный маршрут, и точно знать, когда выйти из дому, чтобы не гадать в его ожиданиях на остановках. Вот Вам идея для спасения автотранспорта. Никто бы в желтую гробовозку и не сел бы...
#25 nnn 10 февраля 2017 09:01 |
Такое ощущение, что в руководстве города только болтологией занимаются. Сначала все автобусы продали в Челябинск, а теперь на пустом месте собираются повысить конкурентоспособность)).
В городах, где мэры думают о людях, давно поменяли маршрутки-развалюхи на микро-автобусы.
#24 Пассажир 9 февраля 2017 21:24 |
В понедельник, среду и четверг на этой недели трамваи встали... Вот и весь ответ нашим руководителям муниципального транспорта. Люди шли по Кирова пешком вдоль дороги.
#23 Ехал мимо 9 февраля 2017 20:08 |
Сегодня ехал рядом с автобусом, такое впечатление, что там водитель джамшут с маршрутки. Проехал на красный, остановился в среднем ряду для высадки пассажиров, поверну налево с правого ряда. Потом наши пути разошлись
#22 Елена 9 февраля 2017 19:53 |
Пусть этот автотранспорт со своими автобусами конкурс, для начала, наконец то выиграет... Кирдык им...
#21 помидорка 9 февраля 2017 18:45 |
Цитата: 42 маршрут
И еще раз даете лицензию газелям будьте добры контролировать их.За город ездят безобразно 51,58,42,46,36
Хотят ездят хотят на Зеленом рынке высаживают со словами: дальше не поеду


И про 56 не забудьте!!! Разберитесь, пожалуйста, с тарифами до "Березовой рощи"
#20 42 маршрут 9 февраля 2017 18:05 |
И еще раз даете лицензию газелям будьте добры контролировать их.За город ездят безобразно 51,58,42,46,36
Хотят ездят хотят на Зеленом рынке высаживают со словами: дальше не поеду
#19 42 маршрут 9 февраля 2017 18:01 |
Цитата: Гость Ксения
Не знаю, как ходят другие, но за 42 автобус БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!!!!


Еще бы они пускали 42 маршрут до Крольчатника а не до Шурави.Кто то у них там очень умный раз пускает только до Шурави?На Крольчатнике же не люди живут и им ездить неположенно ДА?
#18 кирман 9 февраля 2017 17:59 |
В городе должен быть муницыпальный транспорт(самый дешевый) по всем основным маршрутам и это должна исполнять и делать власть ! Маршрутки могут быть в дополнение ! Вот только власть у нас может языком трепать вот и всё ! Мы платим налоги и денег у гос-ва полно , только жулики от ЕР не хотят работать , а только получать откаты и воровать !
#17 вопрос 9 февраля 2017 16:54 |
Цитата: был
Также не будет ходить на их остановки через весь микрорайон, если под окном ходит маршрутка

А если прежде чем брякать, подумать головой...По-твоему автобусные маршруты надо пролагать так, чтобы автобус обязательно с минимальным интервалом проезжал под окном каждого пользователя?
#16 был 9 февраля 2017 16:48 |
Пока у автобусов и трамваев не будут минимальные интервалы, широко использовать их народ не будет. Также не будет ходить на их остановки через весь микрорайон, если под окном ходит маршрутка
#15 13 9 февраля 2017 16:15 |
Поставьте автобусы на 24 маршрут!