Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом13 февраля 2017

«Человек не из тусовочки». Уроженец Магнитки возглавит штаб Навального в Екатеринбурге

Магнитогорск - Екатеринбург. 25 февраля откроется штаб оппозиционера Алексея Навального, который планирует принять участие в президентских выборах в 2018 году, сообщает Znak.com.

8449 просмотров 32
«Человек не из тусовочки». Уроженец Магнитки возглавит штаб Навального в Екатеринбурге

По информации издания, руководить штабом будет бывший бизнесмен Виктор Бармин, который ранее не принимал участия ни в каких политических движениях, хотя и участвовал в акциях протеста, проходивших в Екатеринбурге. Виктор Бармин — уроженец Челябинской области. В 2008 году переехал из Магнитогорска в Екатеринбург, возглавив компанию «Мак-Дак Урал» (крупный дистрибьютер товаров бытовой химии). В 2014 году это юрлицо было закрыто. Впоследствии Бармин работал на руководящих позициях в других торговых компаниях.

«В январе 2017 года мою команду в полном составе решили перевести в Ярославль. Я не был готов к переезду и уволился. В то же самое время увидел сообщение о том, что Навальный ищет начальников штабов, и подал резюме. Я давно слежу за деятельностью Навального, участвовал практически во всех протестных акциях, которые были в Екатеринбурге. Сейчас я поддерживаю абсолютное большинство его тезисов предвыборной кампании. В том числе я считаю, что необходима своевременная сменяемость власти», — цитирует Бармина Znak.com.

По словам уроженца Магнитки, был открытый конкурс, по итогам которого его пригласили на собеседование. В итоге кандидатура Бармина была утверждена.

«Наша задача — собрать 10 тыс. подписей в поддержку Навального в Екатеринбурге и в городах-спутниках, а также обучить к выборам 1500 наблюдателей», — резюмировал Бармин.

Соратник Алексея Навального Леонид Волков отметил, что Бармин - «человек не из тусовочки, не политический активист - и это прекрасно». К тому же, по мнению Волкова, у руководителя штаба в Екатеринбурге есть хороший опыт в бизнесе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка