Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом14 февраля 2017

Одно повреждение на Советской устранено. Подачу воды возобновили, но ремонтные работы продолжаются

Магнитогорск. В понедельник, 13 февраля, случилось два прорыва рядом со зданием отдела Госавтоинспекции. МП «Водоканал» прокомментировало инцидент.

6174 просмотра 4

Диспетчер аварийной службы «Водоканала» около 5:00 вчера, 13 февраля, принял заявку об утечке воды из водовода 160 мм рядом с центральным отделом ГИБДД и управлением МП «Маггортранс». Бригада сотрудников на месте установила, что в колодце сетей водоснабжения произошло повреждение полиэтиленовой трубы.

Одно повреждение на Советской устранено. Подачу воды возобновили, но ремонтные работы продолжаются

Сотрудники «Водоканала» из-за аварии временно прекратили подачу питьевой воды на объекты в районе дома № 158/2 по улице Советской. Специалисты службы по эксплуатации сетей водоснабжения устранили повреждение, подачу воды возобновили.

Одно повреждение на Советской устранено. Подачу воды возобновили, но ремонтные работы продолжаются Одно повреждение на Советской устранено. Подачу воды возобновили, но ремонтные работы продолжаются

Спустя несколько часов на другом водоводе недалеко от ФОК «Ровесник» произошло подземное повреждение трубопровода, началась утечка. Ремонтные работы продолжаются, подача воды по водоводу остановлена.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка