Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом14 февраля 2017

А еще магнитогорцы смогут летать в Москву днем! Аэропорт договорился о полетах в Сочи, Симферополь и Анталью

Магнитогорск. Международный аэропорт Магнитогорска договорился с авиакомпанией Nordwind Airlines на открытие третьего рейса в Москву. Самолеты другой авиакомпании, Pegas Fly, будут летать в Симферополь.

10501 просмотр 7
А еще магнитогорцы смогут летать в Москву днем! Аэропорт договорился о полетах в Сочи, Симферополь и Анталью

Как сообщил и.о. директора магнитогорского авиапредприятия Евгений Кирсанов, продажи билетов на дневной рейс в Москву и ночной – в Симферополь – еще не открыты.

«Мы постоянно созваниваемся с авиакомпанией, бывает, по нескольку раз в день, – объяснил Евгений Васильевич. – В последнем разговоре компания пообещала, что начнет продавать билеты в пятницу. Мы ожидаем, что цены на билеты до столицы будут значительно ниже, что позволит снизить средний тариф на Москву».

Магнитогорский аэропорт делает большую ставку на южное направление России. Идут переговоры с авиакомпанией «Победа» о полетах в Сочи. По словам Евгения Кирсанова, если российские курорты будут востребованы у магнитогорцев, аэропорт станет привлекательнее для авиакомпаний.

Пока горожане активно скупают билеты и туры в Турцию. Первый вылет самолета авиакомпании Nordwind Airlines в Анталью запланирован на 29 апреля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка