25 апреля

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом16 февраля 2017

Любви все болельщики покорны! Мужчина сделал предложение возлюбленной во время матча «Металлурга»

Челябинск. Во время матча хоккейных команд «Трактор» и «Металлург» болельщик сделал предложение своей девушке.

6631 просмотр 6
Любви все болельщики покорны! Мужчина сделал предложение возлюбленной во время матча  «Металлурга»

Это уже становится традицией – на публичных мероприятиях мужчины делают романтические предложения спутницам. В среду, 15 февраля, болельщик «Трактора» в перерыве между первым и вторым периодом предложил челябинке Валентине Вайсбек выйти за него замуж.

«Первый период закончился, и ведущий предложил влюбленным парочкам, которые попадают в объектив камеры, целовать друг друга, – цитирует очевидца «Челябинск.ру». – Камера показа первую пару, потом вторую, потом третью, и когда оператор собрался переводить ее дальше, парень вдруг остановил ведущего, встал на колено, достал кольцо и сказал своей девушке: «Я всё решил, ты будешь моей женой!»

Пара встречается три года. Их объединяет и любовь, и страсть к хоккею. Валентина призналась журналистам, что предложение во время матча стало для нее сюрпризом. Выйти замуж девушка согласилась.

Напомним, матч в областной столице завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.