вечером +18°

ночью +10°

93.25

99.36

Так и к большим победам приплывут! Спортсмены из Магнитки будут представлять область на России

Магнитогорск. Пловцы ДЮСШ № 2 на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа прошли отбор на соревнования всероссийского уровня.

4818 просмотров 1

В составе сборной команды Челябинской области воспитанники МУ ДО «ДЮСШ №2» выступили успешно. Первое место занял Валерий Глазачев (тренер Елена Иванова) на дистанции 200 метров (комплексное плавание). В эстафете 4х200м вольным стилем Валерий получил 3 место.

Спортсмен будет представлять область на грядущем чемпионате России, который состоится в апреле в Москве. Как и Егор Абрамов (тренер Татьяна Позднякова). Он завоевал 1-е место на дистанции 100 метров (плавание на спине) и 3-е место – на 200-метровке. Юноша представит область на первенстве России.

Егор Савченко по итогам соревнований занял 3 место на дистанции 50 метров баттерфляем, а Линар Ярмухаметов был 2-ым на 200-метровке комплексным плаванием. Тренируют ребят соответственно Елена Иванова и Татьяна Позднякова.