Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

За эстетическим удовольствием и розыгрышами призов! Где достать билеты на «Красу Магнитки»?

Магнитогорск. Билеты в ДК Орджо на финальный конкурс «Краса Магнитки — 2017» можно не только купить в кассе Дворца, но и выиграть в группе ВК «Верстов.Инфо».

4773 просмотра 2

Напомним, финальное представление в конкурсе за титул «Красы Магнитки» состоится уже в эту пятницу, 24 марта. На сцену выйдут 33 девушки, готовые сражаться не только за почетное звание, но и за единственную путевку от Магнитогорска на конкурс «Мисс Россия — 2017».

За эстетическим удовольствием и розыгрышами призов! Где достать билеты на «Красу Магнитки»?

После первого тура конкурса в дальнейших финальных дефиле останется лишь 20 участниц, а в третий тур выйдет всего 10 девушек, четыре из которых получат звания «Вице-мисс», и одна — корону победительницы. Блистательное шоу, спортивный азарт и шикарная развязка — это то, что ждет зрителей вечером 24 марта в ДК Орджо.

Всех зрителей в течение вечера в зале ДК Орджо ждут сюрпризы: коллектив Дворца прямо со сцены подарит везучим зрителям билеты на ближайший спектакль столичных звезд. А еще двум зрительницам повезет выиграть профессиональную фотосессию. С вечернего шоу «Краса Магнитки — 2017» никто не уйдет разочарованным, а некоторые еще и одаренными неожиданными выигрышами.
За эстетическим удовольствием и розыгрышами призов! Где достать билеты на «Красу Магнитки»?

Сайт Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо» в своей группе ВК начал розыгрыш двух билетов на конкурс «Краса Магнитки - 2017». Присоединяйтесь и выигрывайте!

Напоминаем, что на сайте «МагниткаЛайф» продолжается голосование за самую активную и красивую финалистку «Красы Магнитки». По итогам зрительского голосования победительница будет награждена ценным призом и титулом «Мисс МагниткаЛайф».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка