Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Одни из лучших в УрФО. Аспиранты из Магнитки блеснули на инженерном конкурсе

Магнитогорск - Челябинск. Два аспиранта МГТУ им. Носова стали призерами окружного конкурса «Славим человека труда!».

5437 просмотров 1

Заключительный этап конкурса в номинации «Лучший инженер-конструктор» прошел на минувшей неделе в Южно-Уральском государственном университете. Его организаторами выступили ЮУрГУ, АНО «КЦПК «Персонал», Правительство Челябинской области и аппарат полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Аспирантка МГТУ им. Носова Мария Астафьева, обучающаяся по специальности «Техника и технологии строительства», заняла второе место с проектом «Несущая способность трубобетонных колонн круглого и кольцевого поперечного сечения». По её словам, в конкурсе такого уровня она участвовала впервые.

«Сначала, естественно, был страх, а потом уже стало комфортно, не пугали даже вопросы комиссии. Организация конкурса была на высоком уровне, для участников даже были организованы экскурсии в Краеведческий музей и на Челябинский трубопрокатный завод. Всё понравилось!», - поделилась Мария.

Отличился еще один аспирант магнитогорского вуза - Сергей Енин, который учится по специальности «Электро- и теплотехника». Он занял третье место с проектом «Разработка и изготовление комплексов электроприводов в научно-образовательном центре «Шнейдер Электрик – МГТУ им. Г.И. Носова».
Одни из лучших в УрФО. Аспиранты из Магнитки блеснули на инженерном конкурсе

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка