Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Сразу 11 рекламных конструкций. ДСУ демонтирует вывески со здания «Электрона»

Магнитогорск. Во вторник, 21 марта, сотрудники МБУ «ДСУ» начали демонтировать 11 рекламных конструкций со здания по адресу Ленина, 98/1.

8325 просмотров 17

Все рекламные конструкции на здании, известном как «Электрон», не соответствуют архитектурному облику города. Администрация предлагала предпринимателям добровольно демонтировать их до 30 января, однако бизнесмены не пошли навстречу властям. 

«Ежедневно силами муниципального предприятия "МБУ ДСУ города Магнитогорска" ликвидируется порядка 20 баннеров несанкционированной рекламы, размещенной на фасадах зданий, – приводит слова инженера отдела арендных отношений и наружной рекламы Альберта Салыкбаева сайт администрации. – Еще раз хочется напомнить предпринимателям о том, что вывески не должны содержать логотипы организаций, их телефоны, но должны иметь определенные размеры, а также быть согласованными с управлением архитектуры и градостроительства администрации города».


Сразу 11 рекламных конструкций. ДСУ демонтирует вывески со здания  «Электрона»

Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города подготовил порядка 700 предписаний. Ранее сотрудники МБУ «ДСУ» демонтировали рекламную конструкцию с аптеки «Живика» и фасадов по проспекту Ленина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото с сайта администрации города

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка