Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Говорит, что туда пришел надолго. Бывший прокурор Магнитогорска возглавил Копейск

Регион. Депутаты копейского городского Собрания единогласно проголосовали за кандидатуру Владимира Можина и избрали его главой города.

6699 просмотров 6
Говорит, что туда пришел надолго. Бывший прокурор Магнитогорска возглавил Копейск

По результатам конкурсного отбора к депутатам вышли два кандидата – бывший первый заместитель прокурора области Владимир Можин и директор по развитию территорий АНО «Центр кластерного развития Челябинской области» Павел Демин. Народные избранники оценили программу развития города Можина как «более детальную и обстоятельную».

После тайного голосования Владимир Можин отметил, что он «пришел надолго». Официальное постановление об избрании главы будет опубликовано 24 марта, а на 29 марта намечено официальное вступление в должность Владимира Можина. Об этом сообщает mega-u.

Отметим, что Владимир Можин родом из Красноярского края, но начинал трудовой путь в Магнитогорске. Сначала работал на кирпичном заводе «Магнитостроя», потом – на ММК. В конце 90-х Владимир Можин был старшим помощником прокурора Орджоникидзевского района, потом районным и городским прокурором. Последние годы работал в областной прокуратуре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка