Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Научат, как торговать на внешних рынках. Экспортный центр проведет отбор бизнесменов на уроки

Регион. В Магнитогорске, Челябинске и Миассе пройдут уроки для бизнесменов, которые хотят заняться экспортом. Образовательный проект регистрирует участников до 12 апреля.

4940 просмотров 2
Научат, как торговать на внешних рынках. Экспортный центр проведет отбор бизнесменов на уроки

Российский экспортный центр набирает группу представителей малого и среднего бизнеса региона для обучения. Экспертная комиссия, получив заявки, отберет участников. Занятия начнутся в конце апреля в Челябинске, Миассе и Магнитогорске.

В основе программы 11 модулей: введение в экспорт, маркетинг, возможности онлайн-торговли, деловые коммуникации, таможенные, логистические, правовые, налоговые, финансовые и налоговые аспекты. Бизнесменам дадут не только теорию, но и практику, представив реализацию бизнес-кейсов. Директор центра Екатерина Сметанина отметила, что благодаря обучению в компаниях появятся собственные специалисты по внешнеэкономической деятельности. И предприниматели смогут выйти на внешние рынки.

Областной центр поддержки экспорта выполняет установку губернатора – увеличить региональный экспорт продукции в два раза, сообщает Минсельхоз.

«Правительство Челябинской области оказывает всестороннее содействие увеличению внешнеэкономических торговых связей компаний нашего региона. Об этом говорил губернатор Борис Дубровский в своем послании к депутатам Законодательного собрания области. Участие в Образовательном проекте РЭЦ открывает новые возможности для представителей малого и среднего бизнеса, связанные с расширением существующих рынков сбыта и выходом на новые», – прокомментировал вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров.

 

В 2016 году участниками проекта стали 80 южноуральских предприятий. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка