Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Уважаемый человек! В день рождения полицейские подарили ветерану «персональную» выставку

Магнитогорск. В Музее истории УМВД России по городу Магнитогорску открылась экспозиция, рассказывающая о жизни и деятельности Владимира Паламарчука.

5440 просмотров

Владимир Васильевич – подполковник милиции в отставке, почетный председатель Общественной организации ветеранов, почетный ветеран Магнитогорска и лауреат премии «Общественное признание». 7 апреля Владимир Паламарчук принимал поздравления с днем рождения.

34 года Владимир Васильевич отдал службе в органах внутренних дел города Магнитогорска, а после выхода в отставку возглавил Совет ветеранов. На протяжении 16 лет ветераны в любой момент могли обратиться к нему за консультацией не только по юридическим вопросам, но и просто за жизненным советом.
Уважаемый человек! В день рождения полицейские подарили ветерану «персональную» выставку

Поздравить ветерана пришли руководители Управления МВД России по городу Магнитогорску, друзья и коллеги по службе.

Начальник Управления полковник полиции Сергей Богдановский отметил, что помощь Владимира Васильевича всегда востребована, его помнят и ценят. Все присутствующие пожелали имениннику долгих лет жизни, доброго здоровья и счастья каждый день. В качестве подарка Владимиру Васильевичу в Музее истории УМВД России открылась выставка, посвященная его работе в органах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка