Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Пять льготных маршрутов. Пенсионеры-садоводы получат 50-процентную скидку на проезд

Магнитогорск. Областные депутаты приняли поправки в закон Челябинской области «О мерах социальной поддержки по оплате проезда на железнодорожном и автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении граждан, ведущих садоводство, огородничество и дачное хозяйство».

6630 просмотров 3
Пять льготных маршрутов. Пенсионеры-садоводы получат 50-процентную скидку на проезд

С 1 мая по 15 октября пенсионеры, ведущие садоводство, огородничество и дачное хозяйство, смогут получить 50-процентную скидку от стоимости проезда на автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении по межмуниципальным садовым сезонным маршрутам регулярных перевозок.

«В этом году в Челябинской области будут работать 23 межмуниципальных маршрута, относящихся к сезонным (садовым). В бюджете Челябинской области предусмотрено 23 млн рублей на финансирование расходов автотранспортным предприятиям, связанных с предоставлением льготного проезда», - пояснил министр Дмитрий Микулик.

5 маршрутов следуют из Магнитогорска. Это маршруты №230-с (вокзал – СНТ «Березовая роща»), 277-с (вокзал – СНТ «Газовик»), 278-с (вокзал – СНТ «Энергетик»), 284-с (вокзал – СНТ «Сабановка»), 287-с (вокзал – СНТ «Металлург-3»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка