Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 8
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 17
 10:13   Водитель «Лады Гранта» сбил двух мужчин. В Магнитогорске ищут свидетелей серьёзного ДТП Комментарий 1
 10:00   Онлайн-переезд стал возможен в Магнитогорске: миф или новая цифровая реальность
 8:32   Новое предложение от МЭК: комплексное обслуживание электрооборудования
 7:40   «Какая гадость эта ваша...» В США снимут ремейк «Иронии судьбы» Комментарий 1
 6:20   Для Челябинска и Магнитогорска в этом году закупят 40 трамваев. Но вагоны будут не последней модели Комментарий 14
14 апреля
 23:00   Деструктивная деятельность США и НАТО. Патрушев заявил об угрозе терактов в Крыму Комментарий 3

Обманул? Михаил Юревич не приехал на допрос к следователю из-за лечения в Лондоне

Регион. Об этом сообщил адвокат бывшего губернатора Челябинской области Игорь Трунов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает РИА Новости, Юревич сегодня так и не появился на допросе по делу о взятках на 26 миллионов рублей.

«Юревич не приехал на допрос, так как он находится на лечении в Лондоне, и врачи не рекомендуют ему никуда выезжать в течение месяца», — цитирует адвоката информагентство.

Напомним, что СК планировал уже сегодня, 10 апреля, допросить экс-губернатора Челябинской области и предъявить ему обвинения. Юревичу инкриминируют подстрекательство к клевете и получение взятки.

Следственный комитет России уже вынес постановление о привлечении экс-главы Челябинской области Михаила Юревича в качестве обвиняемого по уголовному делу о получении взятки в размере 26 млн рублей. В прошлую среду, 29 марта, следователи провели обыск в коттедже родителей Юревича.

Ранее сообщалось, что бывший глава региона проходит лечение в Израиле, но обязательно приедет в Челябинск на допрос.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 вaн 11 апреля 2017 09:53 |
Когда его с губернаторского кресла сняли, он в Москву подался, занимался там какой-то медициной некоторое время. Вертолёт Юревича продал Дубровский. Но Юревичу, за этот коррупционный вертолёт, ничего не было. Они своих не сдают. Одного Полонского наказали. Но он обозвал плохими словами кого нельзя обзывать было.
Комментариев: 0
#29 дождь 11 апреля 2017 09:41 |
я вот одного не понимаю-если бы хотели его здесь повязать, то нафига трубить об этом? чтобы он уж точно не вернулся? дождались бы тихо пока вернется и под белы ручонки, а так как будто специально сделали-предупредили его, чтобы не возвращался уж наверняка
Комментариев: 0
#28 апрол 10 апреля 2017 22:13 |
Цитата: 1
Как то не патриотично - еврей променял Израиль на Англию!

Для Израиля он туповат даже с деньгами. Всё-таки евреи , что ни говори, в своей массе народ не глупый.
Комментариев: 0
#27 1 10 апреля 2017 20:13 |
Как то не патриотично - еврей променял Израиль на Англию!
Комментариев: 0
#26 sd 10 апреля 2017 17:18 |
Применять С-300,400,500 для сбития томагавков-очень дорогое удовольствие. Для этих целей специально разработан комплекс ТОР М 1, ТОР М 2. ТОР М 1 всего 84 боевые машины на всю территорию. ТОР М 2 как правило шёл на экспорт,это более новая модификация.
Комментариев: 0
#25 сергей26 10 апреля 2017 17:02 |
приехать?это уже слишком..какой нужно мозг иметь неумный..деньги имеют свойство заканчиваться-но и зараабатывать их тоже нужно уметь,таланливые люди зарабатывают их много..несмотря на место проживание!!
Комментариев: 762
#24 Дядя Федя 10 апреля 2017 16:34 |
А он не брат ли Мары. Подорвал здоровье бедный на макаронах, мешки грузил когда в Лондон уезжал.
Комментариев: 0
#23 Вот 10 апреля 2017 16:07 |
Цитата: Гость Людмила
Цитата: Вот
Заявление Минобороны России в связи с ракетными ударами США по Сирии.
Докажите, что там правда сказана?

Кому тебе? laughing диванному эксперту доказывать? Что Минобороны РФ не врет? laughing
Комментариев: 0
#22 Гость Людмила 10 апреля 2017 15:33 |
Цитата: Вот
Заявление Минобороны России в связи с ракетными ударами США по Сирии.
Докажите, что там правда сказана?
Комментариев: 0
#21 ne-veru 10 апреля 2017 15:26 |
да, редька с ним
надо нОнешным ...., здесь и сейчас
пока не свалил
Исправлено. Призывы к насилию запрещены. Модератор
Комментариев: 0
#20 Вот 10 апреля 2017 15:18 |
Цитата: вопрос
Откуда, можно узнать?

Заявление Минобороны России в связи с ракетными ударами США по Сирии.
Комментариев: 0
#19 вопрос 10 апреля 2017 14:42 |
Цитата: вотТак
Это тоже официальные данные.

Откуда, можно узнать?
Комментариев: 0
#18 1 10 апреля 2017 14:23 |
одна показуха в стране. конечно кого вы садить в тюрьмы будете? правильно нас нищебродов, которые не могут даже на банное выехать. за мешок картошки.