Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 9
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 18
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2

«На финале тает лёд». В Магнитке представители «Матч ТВ» сняли клип-пародию

Магнитогорск. В сети появилось забавное видео, посвященное финалу Кубка Гагарина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В видеоклипе-пародии на популярную песню приняли участие представители «Матч ТВ», которые последние несколько дней работали на играх в Магнитогорске. В клип попали кадры с видами города и из «Арены Металлург». В записи видео участвовали, в том числе, известные комментаторы Денис Казанский и Роман Скворцов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 вaн 12 апреля 2017 13:53 |
Цитата: чалкин
Да ты сам постоянно хвалишься, каким ты всегда был самоделкиным. Основная масса твоих "творений" на фиг никому была не нужна. Кроме тебя самого.

Да нет. Всё с руками отрывали, хотя и для себя делал. Теперь, вас дерьмо потреблять приучили. На нормальное изделие у тебя денег не хватит. Поэтому, мне нет смысла что-то делать. А дерьмо, ты легко найдёшь в любом торговом центре.
Комментариев: 0
#15 чалкин 12 апреля 2017 13:38 |
Цитата: Гость Дмитрий
злые вы, это же ПАРОДИЯ

На что пародия? И хорошей пародии желательно как минимум быть на уровне того, что она пародирует. А если превзойдет оригинал(такое бывает), то такой пародии цены нет.
Комментариев: 0
#14 Гость Илья 12 апреля 2017 13:25 |
дерьмо! малолетки на телефон лучше сделают
Комментариев: 0
#13 Лера 12 апреля 2017 11:51 |
[quote=вaн] то потенциальный токарь начнёт петь, чтобы выжить. Так всю страну перекосоёбит. Необходимо закрыть границы и дать возможность каждому заниматься своим делом

Да что вы Металлурги играют ведь в хоккей не сталь варят.
Так чего-бы не спеть.
Комментариев: 0
#12 Гость Дмитрий 12 апреля 2017 09:30 |
злые вы, это же ПАРОДИЯ
Комментариев: 0
#11 хер мэр 11 апреля 2017 16:12 |
А что еще народу осталося ? Боярышник изымают , вот нас народ и довели до курева !
Комментариев: 0
#10 хер мэр 11 апреля 2017 14:28 |
Они похоже этой полевой травы с полынью накурились !Их поэта и кто пел , ой ну это ... , не это даже хуже бреда !!!!!!!!!!!!!
Удалена обсценная лексика. Модератор
Комментариев: 0
#9 хер мэр 11 апреля 2017 14:25 |
Бред ! ребята сотрите это быстрее , уничтожде и не позорьтесь, брееееееееееееееееееед !Ещё и растянутый бред на 3 минуты !!
Комментариев: 0
#8 чалкин 11 апреля 2017 13:46 |
Дурень ты непроходимы, ван. Чего с тебя взять... Во все времена люди пытались как-то реализоваться. И это здорово. Были и есть художники-любители, фотографы-любители, кинолюбители,никто не отменял самодеятельность. И слава богу. Некоторые из этих любителей и неоднократно затыкали за пояс "профессионалов". Да ты сам постоянно хвалишься, каким ты всегда был самоделкиным. Основная масса твоих "творений" на фиг никому была не нужна. Кроме тебя самого. А ты обычную песню - закрыть границы... Дело не в том, что сняли клип. А в том, как дерьмово сняли.
Комментариев: 0
#7 вaн 11 апреля 2017 13:10 |
Вот так. Это всё рыночная экономика сделала. Когда торгаши навезут импортных автомобилей, а отечественный авто-пром встанет из-за этого, то потенциальный токарь начнёт петь, чтобы выжить. Так всю страну перекосоёбит. Необходимо закрыть границы и дать возможность каждому заниматься своим делом.
Комментариев: 0
#6 Ничего личного. 11 апреля 2017 13:00 |
Клип достоин канала.
Комментариев: 0
#5 вaн 11 апреля 2017 12:59 |
Несчастные, никому не нужные, брошенные страной люди. Пытаются петь. Вот так это выглядит. Да.
Комментариев: 0
#4 вaн 11 апреля 2017 12:53 |
Голоса вообще не поставлены. Им нужно походить в первый класс музыкальной школы. Надо закончить хотя бы пол класса. Когда люди занимаются не своим делом, а ищут возможности для самореализации, пытаются переучиваться, вот так и получается.