Расширенный поиск
Лента новостей
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4
3 декабря
 17:18   Хотела заработать на биткоинах, но осталась без денег. Горожанка отдала мошенникам почти 900 тысяч Комментарий 8
 16:23   Трое скончались в Магнитогорске. От COVID-19 за последние сутки в регионе умерли 32 человека Комментарий 7
 15:13   В Экопарке откроют резиденцию Деда Мороза. В магнитогорских парках готовы наполнить эмоциями зимний досуг горожан Комментарий 4
 14:04   Магнитогорск прощается с «вождём». Валентина Романова проводили в последний путь Комментарий 27
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 5
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 19
2 декабря

Дешевле, чем «Бла-бла кар»! Магнитогорцы смогут доехать до Екатеринбурга со скидкой

Регион. Междугородние перевозки на Южном Урале станут дешевле, но только если заранее приобрести билет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 10 апреля стартует социальная акция «Проезд со скидкой 50%» на рейс № 912 (через Челябинск) и рейс № 928 (через Миасс) по маршруту «Магнитогорск-Екатеринбург», отправление с автовокзалов Магнитогорска и только до конечного пункта - Екатеринбурга. Приобрести билеты предварительно возможно только в кассах автовокзала как Магнитогорска, так и Челябинска.

Цена льготного билета составит 650 рублей, на билеты для детей до 12 лет (которые и так приобретаются по льготному тарифу со скидкой 50%) акция не распространяется. Также акция не работает в день отправления, поэтому для получения скидки билеты нужно покупать заранее.

Время отправления  от автовокзалов Магнитогорска возле ТК «Класс» 07:30 (рейс № 912); 08:30 и 11:35 ( рейс № 928); от памятника «Первому паровозу» 07:50 (рейс № 912); 09:00 и 12:00 ( рейс № 928).

Также с 4 апреля продолжается акция «Проезд со скидкой 50%» на рейс № 591 и № 596 по маршруту «Магнитогорск-Челябинск», по которой уехать из Магнитогорска в Челябинск можно за 370 рублей.

Акция действует только на  рейсы № 591 и № 596, время отправления  от автовокзала возле ТК «Класс» 05:30 (через Верхнеуральск- рейс № 596); рейс № 591: 05:40; 11:00; 12:00; 15:30; 19:50. От автовокзала у памятника «Первый паровоз» 05:50 (через Верхнеуральск рейс № 596); рейс № 591: 06:10; 11:30; 12:30; 15:10; 19:30.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(351) 778-62-42.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: автобус, билет, скидка

Комментарии (12)

#12 SM 12 апреля 2017 08:41 |
Цитата: блабла
Постоянно езжу на блаблакаре в Челябинск.

Во-во. Для этого и отзывы придумали и машину выбирайте иномарку, а не убитую классику. Время действительно ценный ресурс - в уфу автобус по горам тащится 8-9 часов, на машине можно за 4 доехать. А в дтп можно попасть и в городе, причем даже не садясь за руль, а просто переходя дорогу...
Комментариев: 2 553
#11 блабла 12 апреля 2017 08:06 |
Постоянно езжу на блаблакаре в Челябинск.

Все читаю отзывы о водителям и ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю, какая машина и сколько человек на заднем сиденье!!!!

Никогда не езжу с теми, кто по 3 человека берет на заднее, никогда не езжу с водителями моложе 35 лет, никогда не езду на отечественных авто типа 10, 12, 15 и тем более 9 и 99.

Так что ваша безопасность в ваших руках!!!
Комментариев: 0
#10 1 12 апреля 2017 07:29 |
Цитата: сергей26
такие заморочки!!!бла-бла-кар быстрее,и поездка в авто,а не в автобусе,которые периодически переворачиваются..попадают в дтп,да и о дешевизне говорить не приходится..

Кишлак, ты не прав!
Комментариев: 0
#9 1 12 апреля 2017 07:26 |
quote=сергей26]такие заморочки!!!бла-бла-кар быстрее,и поездка в авто,а не в автобусе,которые периодически переворачиваются..попадают в дтп,да и о дешевизне говорить не приходится..[/quote]
Сер, а ты правда гей? Писать такую чушь? Сколько водятлов убило пассажиров в погоне за копейкой? Бла-бла уже площадка таксёров! Эти уроды набивваают машины пд завязку, и удавятся за лишнюю копейку, убить человека для них легче чем водителю автобуса!
Знакомый на этом самомбла-бла подвозит попутчиков, но НИКОГДА не возьмёт 3 тела на заднее сидение! Ему нужны только попутчики, а не нажива!
Комментариев: 0
#8 1 12 апреля 2017 07:16 |
Цитата: кузьмич
Цитата: сергей26
и поездка в авто,а не в автобусе,которые периодически переворачиваются..попадают в дтп,

))))) а в бла предлагают свои услуги исключительно супер проф водители, на заговоренных машинах, которые никогда не попадают в дтп и не переворачиваются ) смешно

Это уже не бла-бла-кар, а таксёры, которые набивают пассажирв как селёдок в бочку! На Кол таких водителей!!!
Комментариев: 0
#7 V 11 апреля 2017 23:22 |
На автобусе оно, конечно, безопасней будет и даже порой комфортней, чем "блаблакаром" (особенно когда трое на заднем в Калине сидят). И стоиомость стала привлекательней (средняя цена на авто до Еката - 800 р)... Но вот время в пути... Это весомый аргумент! Столько ехать - нереально долго... Особенно меня удивило, когда автобус от Класса поехал забирать пассажиров на Вокзал, а потом на выезд из города через Казачку. Где логика?! Итого 40 мин потерянного времени...
Комментариев: 0
#6 Автобус 11 апреля 2017 21:16 |
Цитата: сергей26
такие заморочки!!!бла-бла-кар быстрее,и поездка в авто,а не в автобусе,которые периодически переворачиваются..попадают в дтп,да и о дешевизне говорить не приходится..

Че гонишь ,автобусы гораздо реже попадают в дтп , и про все дтп с автобусами все в курсе , а про дтп с лекговыми никто не пишет , я работал одно время на меж городе в Миасс гонял , за 1,5 года я видел 23 дтп с литальным исходом , про которые некто не где не писал , это и встречка прямо в верхнеуральске, рядом с ларино газель выскочила прямо в Ман (сразу глушняк) , в урлядах Рено просто слетел с дороги кувыркнулся через нос ,водила накрытый лежал ,и тд и тп
Комментариев: 0
#5 SM 11 апреля 2017 20:48 |
Транспортники все равно долго в убыток работать не будут. Разорятся быстро. А я готов возить на бла каре до ебурга и за 600 рублей - бензин все равно отобью. И ехать я буду 6 часов, а не 8-9 как автобус...
Комментариев: 2 553
#4 Володя 11 апреля 2017 19:35 |
Цитата: сергей26
такие заморочки!!!бла-бла-кар быстрее,и поездка в авто,а не в автобусе,которые периодически переворачиваются..попадают в дтп,да и о дешевизне говорить не приходится..

Автобус, пожалуй, безопасней будет. Он большой и тяжелый.
Комментариев: 0
#3 Витенадовыйти 11 апреля 2017 19:06 |
Забыли сказать сколько этот автобус едет…… был один подобный случай на таком автобусе надо было добраться… проклял все…… готов был заплатить любые деньги только чтобы не ехать на нем дальше… 25 остановок насчитал