Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 11
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 5
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 18
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Уже на новом месте! ГИБДД Магнитогорска переехала в бывшее здание таможни

Магнитогорск. О грядущем переезде на прошлой неделе сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 17 апреля 2017 года Отдел Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения УМВД России по городу Магнитогорску располагается по новому адресу - ул. Советская, д. 42. Телефоны дежурной части: 8-3519-20-90-13; 8-3519-20-90-14.

Отметим, что слухи о переезде городской ГИБДД в новое здание появились еще в конце 2016 года. По неофициальной информации, причиной переезда стало желание объединить под одной крышей все подразделения Госавтоинспекции Магнитки, в том числе и МРЭО. Также в числе причин назывались весьма внушительные затраты на содержание нескольких зданий ГИБДД.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость евгений 17 апреля 2017 18:04 |
Цитата: ппс
Лучше бы было всех расформировать и полицию и ДПС это балласт и толку нет одни лиш финансовые траты на их содержание

кто тебя дурака защищать то будет?
Комментариев: 0
#14 Natalia112 17 апреля 2017 14:52 |
как всегда, все через Ж..у, А стоянка для машин там где? как теперь к ним приезжать? Теперь личными машинами половину советской перекрывать будут.
Комментариев: 318
#13 gemzug 17 апреля 2017 11:39 |
Понравилось :"Под одной крышей".
Комментариев: 685
#12 Гося 17 апреля 2017 11:38 |
На СТО Орджоникидзевский УВД пойдёт
Комментариев: 0
#11 Knight 12 апреля 2017 21:11 |
Цитата: ответ знатоков
Расширят асрацию с Ленина 72 а то им не хватает мест где они штаны протирают

joy
Комментариев: 4 896
#10 ответ знатоков 12 апреля 2017 18:17 |
Расширят асрацию с Ленина 72 а то им не хватает мест где они штаны протирают
Комментариев: 0
#9 вопрос знатокам 12 апреля 2017 17:30 |
а в здание на сто кого поселят теперь?
Комментариев: 0
#8 Вот 12 апреля 2017 15:26 |
Цитата: ne-veru
Цитата: Гудвин
а та можня куда?

дык нету её уже рабочему посёлку ничего не надо
только полигоны ТБО ...

А она тут нужна? Кроме ММК, пальцев рук хватит пересчитать кто в городе импорт/экспорт делает. А если вычесть из этого списка "дочки" ММК так и одной руки хватит ). А из-за ММК держать целую таможню? смысл? У них есть ООО "Таможенный брокер", декларации электронные ходить никуда не надо по эл.почте отправил и жди разрешения ) никто и не заметил, что Магнитогорскую таможню закрыли.
Комментариев: 0
#7 ne-veru 12 апреля 2017 12:31 |
Цитата: Гудвин
а та можня куда?

дык нету её уже
рабочему посёлку ничего не надо
только полигоны ТБО ...
Комментариев: 0
#6 Гудвин 12 апреля 2017 12:22 |
а та можня куда?
Комментариев: 1 636
#5 ne-veru 12 апреля 2017 12:04 |
в этом здании и стены помогать будут
столько лет привыкли видеть как взятки берут