Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 9
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 17
 10:13   Водитель «Лады Гранта» сбил двух мужчин. В Магнитогорске ищут свидетелей серьёзного ДТП Комментарий 1
 10:00   Онлайн-переезд стал возможен в Магнитогорске: миф или новая цифровая реальность
 8:32   Новое предложение от МЭК: комплексное обслуживание электрооборудования
 7:40   «Какая гадость эта ваша...» В США снимут ремейк «Иронии судьбы» Комментарий 1

Зря не приехал. Бывшего губернатора Челябинской области объявили в розыск

Регион. Напомним, ранее он так и не явился на допрос, который должен был состояться 10 апреля.
Поделиться
Поделиться
Telegram
О том, что Михаил Юревич объявлен в розыск, сегодня сообщает Life.ru. Впрочем, адвокаты бывшего губернатора эту информацию опровергли. По словам представителей Юревича, следователи официально не уведомили адвокатов об объявлении его в розыск. Пресс-секретарь экс-губернатора Юлия Бобылева рассказала Накануне.RU, что на сайте СК РФ не было официальной информации.

Напомним, что СК планировал 10 апреля допросить экс-губернатора Челябинской области и предъявить ему обвинения. Юревичу инкриминируют подстрекательство к клевете и получение взятки.

Следственный комитет России уже вынес постановление о привлечении экс-главы Челябинской области Михаила Юревича в качестве обвиняемого по уголовному делу о получении взятки в размере 26 млн рублей. В прошлую среду, 29 марта, следователи провели обыск в коттедже родителей Юревича.

Ранее сообщалось, что бывший глава региона проходит лечение в Израиле, но обязательно приедет в Челябинск на допрос.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: юревич, розыск, ск

Комментарии (12)

#12 Володя 14 апреля 2017 09:58 |
Забавный заголовок у статьи laughing Что значит зря не приехал? Кто-нибудь на его месте приехал бы? Не думаю. Пусть он вор, взяточник, но не идиот же.
Комментариев: 0
#11 Тропический 13 апреля 2017 23:05 |
Опять какой то мерзкий ольгинский тролль под Тропического "косит".
Настоящий "Тропический НИКОГДА Димона и Вована больше уважать не будет.
Комментариев: 0
#10 Гостья 13 апреля 2017 22:07 |
Навалик еще в 2013 говорил, значит через 4 года очередь медведя
Комментариев: 0
#9 Орк 13 апреля 2017 20:34 |
Молорик, если б мне 29 лямов давали я б тоже не отказался,но и тоже бы за бугор свалил,на всякий случай,навсегда
Комментариев: 0
#8 Гость кук 13 апреля 2017 19:37 |
Америку веспучи поедит там его барака обамка и остановит
Комментариев: 0
#7 Knight 13 апреля 2017 19:28 |
Бывшего губернатора Челябинской области объявили в розыск
Да плевал он на ваш розыск... Позднее зажигание у вас stuck_out_tongue_winking_eye Раньше нужно было юревича за мошонку брать smile
Комментариев: 4 578
#6 Гость Миха 13 апреля 2017 18:24 |
Продам хлебокомбинат и макаронную фабрику, цена сдельная... neutral_face
Комментариев: 0
#5 Ку три раза 13 апреля 2017 16:20 |
19.03.2018г. станет ясно, что в розыск объявят и объявляльщиков и всех остальных нынешних...
Комментариев: 0
#4 Гость Дмитрий 13 апреля 2017 16:05 |
Цитата: вaн
Надо было в вертолёт сбивать, когда он здесь летал.

Когда он был здесь, то отстёгивал куда надо и куда следует, а потом уехал и перестал....
Комментариев: 0
#3 тропический 13 апреля 2017 16:00 |
Цитата: Гость Дмитрий
почему нельзя жить спокойно,


и я бепокойный стал , живот чешется и ноги, а раньше не ичего ни чисалось!

Цитата: Гость Дмитрий
достало все, не государство а полное гавно!


гавно кругом, мы все в гавне, дышать не могу, поэтому и чешуся !
Комментариев: 0
#2 Гость Дмитрий 13 апреля 2017 15:54 |
Вы "всех" так ловите, на лапу видимо не подкинул вам уроды, почему такая страна великая страдает такой херней, почему нельзя жить спокойно, но вед нам же денег мало, будем унижаться, при первой же возможности свалю с этой страны, к чертям собачим, достало все, не государство а полное гавно!
Комментариев: 0
#1 ... 13 апреля 2017 15:48 |
"Держи вора,держи!"