Расширенный поиск
Лента новостей
25 ноября
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 11
 20:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 19
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 16
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 21
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 7
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 9
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 12
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 5
23 ноября
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы

И на митинги можно не ходить! Магнитогорские чиновники предлагают бороться с коррупцией по телефону

Магнитогорск. Сообщайте конкретные факты. При администрации города действует горячая линия по противодействию коррупции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Жители города могут круглосуточно сообщать по телефону о любых фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других коррупционных проявлениях, с которыми они сталкиваются при взаимодействии с должностными лицами.

Звонки принимает автоответчик, после чего обращения регистрируются и направляются в правоохранительные органы. Телефон горячей линии: 49-04-99.

Информация о коррупционной деятельности, не содержащая конкретных фактов, и сообщения оскорбительного характера рассматриваться не будут.

Помимо телефона доверия, данные о нарушениях можно передавать по факсу: 49-84-98 (добавочный номер - 1019), по адресу электронной почты: antikorrup@magnitogorsk.ru.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 ИП 17 апреля 2017 20:34 |
А про Измалкова и Гесса можно позвонить? Или, именно про них, нельзя?
#24 Гость Прохожий 17 апреля 2017 20:31 |
Цитата: -.-
kattok, все жулики ! такие же как и ты !

А ты-то честный, смотрю. Или ты из тех, о ком и надо позвонить?
#23 Против коррупции 17 апреля 2017 20:27 |
Цитата: kattok
А почему бы чиновникам не предложить гласные сообщения - для честности - на сайте администрации. Модераторы из общественности. Слышал о честности депутата Тишина... так почему ему не поручить данное направление?

Идея замечательная! Только размещение на сайте администрации не внушает доверия. Давайте поддержим Тишина!
#22 -.- 16 апреля 2017 15:15 |
kattok, все жулики ! такие же как и ты !
#21 да уж 16 апреля 2017 11:40 |
Это мы уже проходили. Кажется. Это называется стукачество. Сейчас они начнут стучать друг на дружку, пока партнёры на самих не настучали. Буржуи, при Сталине, так сами себя и сдали. А потом в своих грехах обвинили простых рабочих. Сосед мол стучал на соседа. Нас это не касается. Правильней, их отвести в лес, и ..., чем звонить и жаловаться. И всегда так было.
Призывы к насилию запрещены. Модератор
#20 BMS 16 апреля 2017 11:25 |
Вы не поняли! Звонки нужны, чтобы понять сколько откатов не дошло от нижестоящих и осело у них в кармане, а вышестоящие теперь хоть понять смогут насколько их подчиненные кинули! Вот и все!
#19 kattok 16 апреля 2017 08:28 |
А почему бы чиновникам не предложить гласные сообщения - для честности - на сайте администрации. Модераторы из общественности. Слышал о честности депутата Тишина... так почему ему не поручить данное направление?
#18 Не ваше дело 16 апреля 2017 00:28 |
А можно сообщить Логинову с Хохловым, что назначенная ими через занесенные пакеты и личное половое участие, на должность музшколы номер два г-жа ххх менее чем за год директорствования прикупила домик в деревне и нехилый автомобильчик. На фиктивные должности устроены мать и сожитель директора. Сейчас в школе идет прокурорская проверка, но, судя по поведению директора, пакеты и половое содержание были получены и прокуратурой...
#17 Александр 15 апреля 2017 23:26 |
Цитата: 1
Куда деватся, как уже врачи все корупционеры с учетелями стали совсем. Надо боротся!А некто ни хочит.

Езжай в Питер,заряжай пушку на Авроре и удачи...
#16 суд Линча 15 апреля 2017 22:23 |
По одной из версий, получил название в честь американского судьи Чарльза Линча, практиковавшего линчевание во время Войны за независимость. По другой — от фамилии капитана Уильяма Линча, который ввёл в Пенсильвании «закон Линча» о бессудных телесных наказаниях — но не смертной казни — в 1780 году[источник не указан 1586 дней].
Действия судьи Чарльза Линча (в отличие от Уильяма Линча), во-первых, не носили выраженного расового подтекста, а во-вторых, им предшествовало обязательное рассмотрение существа дела судьей лично, без участия обвинения и защиты. В целом действия Чарльза Линча были направлены на поддержание общественного порядка в условиях общественно-политической нестабильности и по сути являлись упрощенным правосудием военного времени, с той лишь разницей, что вердикт выносился гражданским судьей.
#15 Да ужж 15 апреля 2017 22:23 |
Цитата: СОЮЗ
А уточка в заголовке от от димона? smile

Это Чайка
Джо)
#14 МоёИмя 15 апреля 2017 21:30 |
Цитата: Knight
Вот когда расстреливать начнут - всё кардинально поменяется

Уже нет, к сожалению... Если начнут расстреливать, то нас только... Все остальные коррупционеры окажутся за границей "на лечении" от каких-нибудь "странных" болезней... Нам остаётся только одно - работать за "нал"... и чтобы эти козлы не знали... за сколько... и не смогли нас "достать"...
#13 МоёИмя 15 апреля 2017 20:45 |
Цитата: Тропический
Когда за борьбу с коррупцией берутся российские чиновники это все равно, что борьба ПЧЕЛ ПРОТИВ МЕДА.

Ха-ха-ха !!!