Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

9 мая всё ближе. Стало известно, как Магнитка отметит День Победы

Магнитогоск. В городской администрации состоялось совещание, посвященное подготовке к Дню Победы.

9109 просмотров 3
9 мая всё ближе. Стало известно, как Магнитка отметит День Победы

О том, как город готовится к великому празднику, рассказали главы районов. Горожане уже отметили, что улицы Магнитогорска расцвечены флагами, а фасады предприятий и организаций города украшены плакатами и баннерами с поздравлениями. Исполняющий обязанности главы города Виктор Нижегородцев попросил глав районов и руководителей предприятий уделить максимальное внимание атрибутике, чтобы создать у магнитогорцев праздничное настроение.

В преддверии 9 Мая запланировано огромное количество культурных и спортивных мероприятий, их список можно увидеть в приложении. Уже сегодня эту череду откроет легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский металл», посвященная 72-летию Победы и 85-летнему юбилею Магнитогорского металлургического комбината.

Не оставят без внимания и ветеранов. Для них запланированы встречи, концерты, а также торжественный прием губернатора Челябинской области, который состоится 5 мая в Магнитогорском концертном объединении. К тем ветеранам, кто не сможет присутствовать на праздничных мероприятиях по состоянию здоровья, обязательно придут представители районных администраций, ТОСов, а также депутаты.

[attachment=527]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка