Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Отделались ушибами и ссадинами. Водитель «десятки» выскочил на «красный» и въехал в «Газель»

Магнитогорск. Вчера, 27 апреля, на дорогах города было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, три из них с пострадавшими.

6674 просмотра
Отделались ушибами и ссадинами. Водитель «десятки» выскочил на «красный» и въехал в «Газель»
Отделались ушибами и ссадинами. Водитель «десятки» выскочил на «красный» и въехал в «Газель»

В 21:10 в районе дома 39 по улице Грязнова 63-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» на регулируемом перекрестке (улица Грязнова – проспект К. Маркса) выехал на запрещающий сигнал светофора. В итоге он столкнулся с автомобилем «ГАЗ-32212». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «десятки» получил телесные повреждения. Ему было назначено амбулаторное лечение. Также травмы получил несовершеннолетний пассажир автомобиля «ВАЗ» - подросток 2001 года рождения. В момент ДТП ребенок находился на переднем пассажирском сиденье и был пристегнут ремнем безопасности.

Также вчера, 27 апреля, в 7 утра в районе дома 14/5 по улице Зеленцова 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093», начиная движение от края проезжей части, не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», движущимся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Рено» - женщина 1968 года рождения, получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 11:50 в районе дома 101 по проспекту К. Маркса 58-летний водитель автомобиля «Рено Логан», следуя по межквартальному проезду, совершил наезд на пешехода, который шел справа в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1952 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся. Вскоре его нашли сотрудники ГИБДД. В отношении мужчины составили административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка